Армс вар в реалиях 8.3

В каком аспекте игры сейчас играет данный спек? Или он вообще мёртвый?

фри килл в открытом мире.

Конечно же играется, арена/БГ с другом-хилером. Немного ПвЕ-абуза, магия Подгнилья и чуть-чуть скве…порчи и можно наматывать кого-то на Геттику.

Да чет на гонке миф ниалоты армсов юзают прям охотно вроде. Так что в рейде норм будут наверное.

Армсов берут для экзекут фазы, для большего они в принципе не нужны.

Экзегут это хорошо, вот только они далеко не в конце дитейлса на протяжении всего боя.

2 лайка

Вероятнее всего причина банальна - армсу нужна всего 1 пушка, а не 2=) Короче, чтобы фурик заиграл нужно чуть-чуть побольше времени на одевание.

Лайков: 1

В реалиях текущих пве батлов армс играет на многих боссах. У методов он чуть ли не в топе. И дело не в пушках.

Лайков: 1

Ключевой момент не в том что армс играет, а в том что он у методов. Они могут и играют вообще на всем. Челик с улицы так не сможет, там огромные человекочасы вложены в навык игры

2 лайка

Ёж и спору уже пофиксили на 30% в пвп или даже 50%. Вержу в курсе :wink:

2 лайка

просто пример с гневиона в мифике - армс с себя 2 раза может снять дебаф (аватара и БШ), а фурик только 1.
но у армса (если смотреть сколько дпс конкретные тринкеты/сущности дают) сильная зависимость от конкретных статов (в частности хасты)

Ну это как минимум говорит о том, что класс может. А фури в большинстве статиков в ж@пе.

Армс в топах , потомучто на боссах в Ниалоте в основном пару мобцов с боссом всегда есть + треш. Армс сильный в кливе. И азеритки на колосс и механики класса дают возможность бить по доп целям почти 100% от Мейн таргета

Открою секрет, что топы собирают армса в 3 трейта на испытание силы и 3 трейта на баф вторичек от коррапта (новая азеритка).
Берёшь коралл с эшвейн 445, побольше хасты, поменьше мастери и версы… и ломаешь лицо босса на экзекутке.

На 70%. символы

Потенциал у фурика больше чем у армса.

Лайков: 1

Провокатор :smiley:

Потанцевал, не потанцевал, а фурик, как не крути, стабильнее и в плане дпса и в плане сустейна

В пвп чувствует себя замечательно с толковым хилом за спиной за счёт хорошего туннелинга и 50%-го мортал страйка. Весь ладдер нынче в армсах. В дуэлях всё очень грустно, ибо это единственный мили спек в игре, у которого до сих пор нет никакого селф хила в спеллбуке, только есть талант на 20% отхила каждые 30 секунд, который берётся вместо стана (маразм).

В ключах, думаю, фури будет профитней, однако, в Ниалоте армс тоже показывает вполне себе неплохие цифры благодаря частому кливу на боссах.

Лайков: 1

А зачем селф хил, нинада. Вот вам талант на 20% хила, вместо основного контроля. Мало? Вот вам 5% с видения совершенства, при проюзе вихря, ещё? Вот вам 1200 самоисцеления со снов на яву, в мажоре. Вот только это все мусор с откатом в миллиард лет. Почему ретрик хилится пока есть мана, а тот же дх имеет это самоисцеление априори, при этом его усиливая. Я горю праведным пламенем и уже пару раз слетал на Луну на попной тяге из за дизайна армса, ибо сам спек мне нравиться, в отличии от бабуина фурика, но вот как они этот спек сваяли, чего только стоит этот костыль с деф стойкой, я ору в голосину с неё. Теряешь 20% урона ради 20% абсорба, в итоге получаешь меньше, но и бьешь слабже, в итоге то на то и выходит, только за большее время. Кто то скажет, стойка нужна для того, что бы пережить бурсты, да какие бурсты то? Ретрика разве что, маг и так тебя ушатает, бесконечными фаерболами, у долбанного дестра и так болты летят по 80к, без голема, так у него ещё и хп как у танка и брони как у латника, про дх я пожалуй промолчу. О да детка, я забыл про порчу, сейчас дуэлился с рогой, у того прокают 2 щупальца к ряду, пацан просто встаёт на месте и смотрит как я отъезжаю от них

6 лайков

не с того орешь. 200 ПРОЦЕНТОВ ИСКУСНОСТИ КАРЛ! Вот это костыль, всем костылям костыль, да просто костылище

3 лайка