Армс или Фури

Во во, у меня есть один на хаст со шмоткой на Крит и версу, а все проки Крита у меня на шмотках с хастой искусью)))) не проки, на % в общем бред. Зато никогда не танковал, и у меня очь даже сносный для танка шмот есть…мало того, я ниразу не видел звёзд на своих шмотках)))

То чувство, когда у тебя 465 штаны с корраптом на12% хасты и хастой с критом в статах, а ты от них даже пользы особенной чувствуешь, поскольку играешь во фьюри.

чёт сколько пробовал играть армсом дамага нет вообще :frowning: может гайд где есть какой-нибудь,где написано чё и как нажимать?

Есть, в ключах собираешь анбаф 50 хасты и от25 Крита , от 250 искуси, и вот он урон. Делов то) а в рейде хватает 40 и штанов с т3 проком на статы, забыл название ну геттику 75 и тринкеты, если ты как я, то молнии с радена и чешуйка. Если нет, то молнии и ракушку. А как тыкать, на Ютубе спроси. Недавно в принципе появился сносный гуйд, где тип популярно объясняет очевидные вещи, вроде какой то молодой

50% хасты… где её столько найти-то? :smiley:

Воруй, убивай))) лутай 4 шмотки +12% хасты, ковыряй в каждой шмотке дырку и ставь камни на хаст, просто же.

Видел вара с 58% хасты без еды и иных бафов.
Такие дела.

ник не запомнил?

Как играющий в основном за танка редко в ключах ( до 15) вижу армсов. Фурики есть и дают стабильный дпс. Армсов видел всего пару раз. И если я буду создавать группу из пугов то возьму лучше фурика, чем армса, так просто надёжней. Слишком уж мало армсов затачивают под ключи, это всё же ближе к пвп спек. Мнение субъективное, тапками прошу не бросаться у самого три спека. Танк и фурик для ключей, армс настроен именно для пвп.

Честно, я вообще не удивлен, что всё вышеупомянутое написал именно дреней.

У меня ощущение, что пугам более важен рио, чем спек, ибо меня брали в армсе и всем было глубоко плевать, что я не фурик.
По крайней мере, как у знакомого друида, у меня не спрашивают в личку “кот я или сова”, и при ответе “кот” он ловит автоматом деклайн

Лайков: 1

Кстати вот таким бы фуриком я поиграл
https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/anubarak/Kiivii
интересные коррапты и статы в целом

первый раз вижу фурика у которого так много крита собрано.выглядит круто)

4 шмотки на +48% крита суммарно от имеющегося + почти весь гир критхаст.
Надо не забывать что даже собрав все эти шмотки на статы с корраптов, необходимо и сам стат на персонаже иметь в достаточном количестве. А то я вот выбил себе подобную шмотку с +критом, а смысл-то в ней какой, если у меня почти весь шмот на хасту+мастери/версу.

будем объективными, ему бы поменьше крита и побольше искуси или версы на крайняк.

У него там нормально все, Т3 девостейшон, 3 штуки Т3 к криту, хасты кап. При таких статах, у него аптайм енрейджа и доты с азериток около 90%. Но походу он кончелыга за. ротная или просто лакер неземной.
По теме: для новичка в ключи фурик наверно проще будет, ротация не сложная, за яростью почти не надо смотреть. В пвп армс профитнеё фурика, из за эффекта мортала, через свипы по 2 можно попасть, но это не значит, что фурик так плох, он тоже нормальный. Только чтоб варом аренить достойно, костыли нужны крепкие в виде коррапта и гетику 465 минимум.

Вот именно аптайм высокий, а буст никакой. И с каких пор в бфа капы появились? Он просто преодолел рекомендуемый порог, хотя кем же опять? Для меня этот порог 25 хасты, ну чтобы комфортно играть. Раньше играл с 17 но большим количеством искуси, ничего устраивало) по мне вот этот тип более сбалансирован https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/burning-blade/Agammand
Крита ровно столько, сколько нужно чтобы держать высокий аптайм кровотечки, хасты по вашим гуйдам как раз, и 37% буст. Это я понимаю, крепенький топ1 фурик, по любимому всеми писькомеру.
Если это не показатель, ну вот топ2 https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/ravencrest/Wandarian
Никакого овер крита, но все набирают искусь.
Не мог этого не линкануть https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/eu/draenor/Horizon ему вообще по барабану на статы у него 4 стака гаша на 75 шмотках, и вот весь дпс)