Армс: крит или искуссность?

Всем привет. Играю за армса и появился вот такой вопрос: что лучше для него крит или искусь ( после скорости?). Все топ вары одеты в мастери, но я не хочу закрывать 25+ ключи, вот и вопрос в чем больше профита на лоу ключах ( 15-18)

Если у тебя пак живет фулл силу от ТМ - то мастери норм.
А если ваши бойцы сносят, что ты даже настакать не успеваешь - то уже можно думать, ну и в рейде упор в мастери слабей равномерного крита/мастери как второго стата

Кстати ходил тут в ключеобвесе в гер, эха не хватало, нормально игралось. Одел только два кольца с мехагон хаст/ искусь и норм ваще. 400 мастерки на 80 хаста. На скитре 90к набралось. Не бог весть что, но все же для тех кто не пытается делать золотые логи, во чтобы это не стало, норм.

Все равно мастери бери, с кровью врага в мажоре. Пока колос висит пачка все равно живёт, прокнул баф на силу дал кровь и сдал бш. Ты топ1 в пачку)) да и в соло, если хасты нормально, чтоб бш не крутился полчаса. Я так в ТД на первом запуле в половину поля 500к держал) приятно же) а вообще я видел типов в фул хасте в ключах, ничо им норм. А крит хе рня индивидуальная, мне ок с 18-19, некоторые топы с 15 ходят. У кого то 25.

Мне лично не нравится искусность армса. Раньше искусность у него была такая: с определенным шансом воин мог пробить превосходством бонусом к автоатаке (бесплатно и вне гкд). Надеюсь это когда-нибудь вернут, потому что текущий вариант - просто издевательство. Ладно бы еще это кровотечение стакалось хотя бы раза три…

А в чем проблема? Повесил 2 раза чтобы на 8 сек и занимайся чем хошь. Бегай выживай или дамагай, или обновляй дотку. Фурик в этом плане менее удобен, потому что урон не только с доты)

я надеюсь, что просто вернут экстраатаку в искустность и апнут дмг и рагагенерацию в абилки.

Лайков: 1

Е**ба мечтатели))) 0)00 0))

Лайков: 1

Хз, все ругают армса, а я всегда фулл искусность. Он сча 450, 1400 искусности, хоть в соло хоть в аое обгоняет более загиреных на изи. Там дота 40% дамага и под 50к может критовать. Мне просто по вкусу такая игра, и эффективно очень.

Я тебя разочарую, но в фулл хасте блида так же критует. ¯\ (ツ)