Армс, пвп трейты

Какие азеритовые трейты берут Армсы на арену 2х2 и 3х3?

3 слэма, 1 ковка, 1 на блейдшторм, 1 танковский на аватару. Остальное по вкусу.

Все немного по разному, некоторые собирают 3 бш

1 танковский имеет смысл только если брать эту самую аватару, ты же, смотрю, без неё играешь

Никто без аватары в пвп не играет, милейший.
Но, разумеется, вы никак не могли предположить, что господин, к которому вы обратились, мог взять таланты для рейда и пойти в рейд, а по выходу из игры не поменять их обратно на пвп билд. Шок.

И барахтаются в районе 1700.

3 слема, 1 бша, 1 ковка, и видел у топ варов все играют со знаменем

Громкое заявление, а что если я играю без аватары? Что она даст? На бг позволит выйти на несколько строчек выше по урону, а смысл? Большинство бг про захват точек, а не убийство игроков, рейтинг я не топлю, значит и тут она не нужна, в дуэлях проблема армса не в уроне, а в его выживаемости, собственно, как итог, для меня аватара не так полезна

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/galakrond/сантирус/achievements/player-vs-player/arena

А я и не удивлен.
Нормальные игроки без аватары не играют.
Тебе же можно вообще без трейтов играть.

Не аргументы для вас?)

Оооо дааа, время тыкать носом в илвл, достяги и так далее. Как я уже говорил, в то время как вы, в личе собирали травку и шкуру, я возглавлял статик в осадах замка. Так что не надо меня во что то тыкать, особенно уличать меня опытом в пвп, в игре, где этого пвп нету как такового, мне даже смешно на это смотреть. Ах и да, раз уж начинается писькомерство, я в своё время был на 2ом месте в олимпиаде и не взял геройство, только потому, что 1е место заливал мой же клан, который, к слову, и по сей день является топ кланом в фарме боссов, ах и да, это далеко не ваши «топ» методы, в линейке надо было подраться, прежде чем ты сможешь фармить этого босса.
На сим разговор можно закончить, ибо кичиться опытом пвп, в игре про пве, у меня это просто вызывает смех.

Лучший трейт для армса в двойке-спекнуться в фурика, сразу уходит проблема выживаемости

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/galakrond/сантирус/achievements/feats-of-strength/events
Извини, но нет.
Ты кaзуал играющий не больше 2х месяцев. Ты не можешь разбираться в этой игре достаточно хорошо, чтобы с кем то спорить.

Лайков: 1

Именно так, я казуал играющий 3 месяца и я не спорю, что в игре знаю мало, но тыкать меня носом во что то, права не даёт никому. Если перечитать пост выше, я написал, что лично я не пользую аватару и описал причины, главная была в том, что я не хожу в рейтинг, только с другом, по фану, на что ты начал тыкать меня носом в мой профиль.
Давай ты скинешь свою справку о доходах, а я свою и буду тебя тыкать носом, мол зп у тебя ниже, ты не достаточно опытен, что бы с кем то о чем то спорить.
Какой в этом смысл то? Токсичность свою решил показать, ну удалось, а дальше что?

Мне кажется это везде лучший трейт для армса, не только в 2ке
Однако, справедливости ради, армс в 2ке не так плох, все будет зависеть от твоего хила.

Ну в тройке ж хил есть, поэтому там ещё нормально в армсе, а вот в двойке хилам проще играть с дх/дк/монком, нежели чем потеть, спасая армса, погибающего под кливом.

Рогой/фуриком/бмом/локом/ любой другой клас) в целом да, ты прав, если говорить про удобство игры, это не про армса

У тебя нет опыта в пвп.
Этот факт не даёт тебе права высказывать своё “авторитетное” мнение.

В рамках форума игрушки мы будем мериться достижениями в игрушке.
В реале мне 12 лет и я шкiла.

Земля пухом и не тебе решать, какие у меня права.

…какие вару брать трейты для пвп, без малейшего опыта в пвп.
Не понимаю, что ты забыл в этой теме?

Тебя это беспокоить не должно, ты можешь быть свободен

Трейт танковский под аватару берут не только из-за урона. Это снятие замедла хотя бы раз, это ласт стенд, что увеличивает выживаемость, ну и бустит урон. Иногда даёшь аватару, и все начинают разбегаются, что даёт время хилу тебя похилить.