Аукцион - Пламегор

Близы, вы что нибудь делать будете !!! Мы за сервис платим каждый месяц. Аукцион на Пламегоре не работает!!! и не надо говорить, что он работает , но медленно!
Просто уже калотит эта ситуация. Либо возвращайте часть оплаты - за не работающий сервис!

13 лайков

Присоединяюсь к автору! Подписку подняли, так еще и отсутствие обратной связи по проблеме, хоть бы анонс дали, что это и почему!

7 лайков

Если просмотреть евро и даже родные юс форумы проблема везде одна и та же и у неё нет решения

Вы сами виноваты в выборе сервера. Надо было идти на Рок-Делар.

2 лайка

нормально все там с ауком, сегодня поставил 4 стака перьев (которые никому не нужны) по 1 штуке. Как говориться не себе не людям.

а чо тут то писать? долбите тех.поддержку.

подолбил. Как результат - пустые отписки, мне просто кинули статью о “проблема с медленным соединением”, которая вообще не относиться к делу, а когда я написал в ответ чтобы мне мозги не компостировали своими отписками, предложили сделать проверки связи с моим компом(т.е. на моей стороне), при том что проблема исключительно на стороне близов

Они открыли бесплатный трансфер. Можно купить платный трансфер, если хочется.
Ты же понмаешь, что лагающий аукцион - это следствие, а не причина?

Лайков: 1

За какой сервис ты платишь мистер? Ты платишь за игровое время. А не за свои мутки с аукционом и дальнейшей продажей.

Аукцион оживили, можно пользоваться

Лайков: 1

Есть маленький пример…игрок 1 уровня с ником «Бунт», Пламегор - Альянс, выкладывает сотнями Шёлковый материал по 1 шт.
Пока такие «пакостники» будут засорять аукцион - будем часами сидеть и ждать

Лайков: 1

Да ну, правда?

На менее заселённом, чем Пламегор, Шаззрахе аукцион тоже подтормаживает. Сомневаюсь, что это связано с деятельностью предпринимателей с задней парты, выставляющих сотни одинаковых лотов по одной штуке вместо стака, поскольку этим они занимаются не первый год.

Ночью-утром, иногда днем, он работает нормально. Он умирает ближе к вечеру и вплоть до 2-3 ночи тормозит.

Сегодня с утра хотфикс вышел, заходил в 8:50 все летало

Если так, то здорово, надо будет вечером убедиться)

Решение есть,причём элементарное,взять аук с актуала

3 лайка

Кто-нибудь проверил уже?

там написано после перезагрузки миров .с утра людей нет ,вот и не лагало .а так надо ждать среды

Я каждое утро, начиная с релиза бк бываю на аукционе, он не лагает с 3 до 6 мск, потом подлагивает и днем уже прям присмерти. Сегодня даже не было задержек при кликах.