Аукцион 8.3 (Надоевшая уже всех тема)

С выходом 8.3 обновили аукцион, да он весьма хорош и прост в обращении все быстро и т.д но уже перед самим выходом патча, а это было 11-12 число я и как наверно многие другие игроки выставили свои лоты. И по сей день 20.01 я каждый день выставляю лоты будь то это петы, трансмог, фласки реагенты и т.д на почту не приходят в течении часа ожидаемая сумма, приходят лишь частично меньше половины того, что было выставлено. И буквально уже 2 часа назад было выставлено много различных реагентов , по истечению часа лот пропадает из списка проданных мною предметов, но на почту так не одной суммы не пришло и я хочу сказать, что это не маленькая сумма с момента выхода 8.3. Да вроде как написали, что решают данную проблему и якобы сумма с продаж не куда не пропадет т.к в базе все сохранено и будет отправлено после того как решат проблему… Но то есть за неделю невозможно решить данную проблему? Ладно бы это встречалось у нескольких игроков так тут у 90% игроков такая же история…

У тебя хоть продается что-то. Я с выходом 8.3 еще НИЧЕГО продать не смог. От слова совсем. Думал может аддон глючит, начал выставлять все вручную, результат такой же. Все возвращается обратно на почту.

Так это вообще не нормально! Как можно выдавать готовый продукт если он не работает… Да и если вспомнить, что из-за неполадок не так давно почти сутки игра не работала, не компенсации не чего не было… как обычно “мы знаем о проблеме и мы ее решаем”

Возможно, Вы не так продаете. Вот тут я объяснила подробно. Скорее всего, Вы - сбиватель цены, т.е. ценообразователь, лоты которого всегда будут снизу и не продаваться.

дааа. но почему-то довольно много людей этого не понимают, это странно :woman_facepalming:

Лайков: 1

Так эта новая система с ней все ясно вполне…
Проблема то заключается в том, что лоты то куплены, а нужная сумма не приходит и уже реально давно

Ну с этим тоже понятно - ждем. Деньги за стакающееся не приходят, за то, что продается по одной штуке (сумки, пухи, шмот) - приходят.

Так что известна информация сколько надо ждать? Думал после проф работ будет все нормально, а нет.

Тогда я не совсем понимаю, объясните пожалуйста. Раньше, допустим, лот стоил 100г, я выставлял за 99, и мой лот был первый в списке. Теперь если я снижаю цену, то наоборот, ухожу в конец списка? Т.е. нужно выставлять по такой же цене, как у других, чтоб быть в начале списка?

Теперь тебе не нужно снижать цену. Ты просто выставляешь по самой дешевой цене, и твой лот продатся первым, если ты был тем, кто выставил его последним (о чем тебе аукцион и сказал, когда ты демпинговал). Т.е. если хочешь быстрее продать, тебе просто надо чаще заходить и обновлять товар по самому низкому ценнику, вот и все. Если же ты понижаешь стоимость, то все остальные вынуждены продавать по твоей цене, а ты оч быстро поднимаешься в списке вверх и ничего не продашь в итоге.

Слоооооожна ))))

Просто выставляй по самой дешевой стоимости, и не понижай. Вот и всё

Спасибо большое

У меня такая проблема на аукционе выделяются все слоты и аук их считает не могу ничего купить что делать стаки на 15к ? https://ibb.co/QrhyLQV посоветовали Перенести/переименуйте папки Cache/Inteface/WTF не помогло