Ауры паладина

Кто сталкивался и тестил ауры паладина ? Нигде нет информации по ним как они работают и работают ли вообще в пвп ? Есть ли смысл их юзать, много ли урона режут ? Вот к примеру я провёл несколько дуэлей с фростом, локом с аурами и без, то урон не меняется. Или это только для пве ?

Ну они увеличивают резист што тут ещё скажешь

Видимо у них вкачана спелл-пенетра, которая игнорирует резист

В любом случае шанс хита вроде бы будет резаться, поэтому юзать ауры под ситуацию имеет смысл

Шёл 5ый год Классика и 19ый год игры.

Включаешь ауру - заходишь в панель персонажа (кнопка C) - наводишь курсор на иконку резиста - смотришь… думаешь…

Привет давай разберем все по порядку.

  1. Ауры на резист. - Для того чтобы получить профит на 70 уровне от резиста у тебя должно быть его 240+. Понятное дело что 70 единиц резиста ничего не сделают.
  2. Аура брони. 861 пункт брони , тоже самое что и с резистом.
  3. Аура воздояния - 26 ед. урон при ударе по тебе , думаю все понятно. Даже с вкаченным талантом бестолковая штука.
  4. Аура святости + 10% урона светом не пользуешья у тебя - 10% урона тут все ясно.
  5. Аура сосредоточения - 35% шанса игнорировать интерапт. Полезная штука.

Как то так.

Это и правда и не правда.
70 резиста могут (с небольшим %) срезистить спел направленный в тебя. Шанс маленький, но он есть.

Броня перманентно снижает урон.

Расскажешь это танкодину.

Написал кастер. =)

Он спросил про пвп. Даю 90% что он ретрик.

И сколько снизят 861 поинт ? 0.05% ?)

Резист не так работает. Он снежает на % урон от заклинания прямого действия или дота. А полностью избежать урона от зкалинания или дота можно за счет спел хита.

разве не наоборот? спел хит - это - параметр, который позволяет противостоять резисту же?

Думаю процента 2.
Даже 1% сможет помочь.

Интересно а знают об этом спелы, которые резистятся полностью в игре?)

ну как же, не подколоть ближнего.

Лайков: 1

Есть полный резист, а есть частичный. При частичном урон проходит не полностью, а при полном, соответственно, урона просто нет. При этом отдельно есть еще миссы, которые тоже пишутся в игре как сопротивление. В пвп локи собирают 70 спелл пенетры, чтобы пробивать шр приста и ауру паладина, и плюс еще 3% хита - кап. Кроме того, есть спеллы, которые могут резиститься только полностью (насколько я помню, это те, у которых больше одного эффекта, типа койла), это binary spell, а есть те, у которых бывает частичный резист (non-binary spell). Короче, тема с резистами довольно сложная на самом деле.

Например, вот тут есть на английском большой разбор темы резистов.
https://github.com/Looking4Group/L4G_Core/issues/3240

Кап пенетры