АФК боты на альтераке

Слышал ли кто-нибудь, что близзарды забанили афк бота? Наказуемо ли это? Просто просматривая таблицу хонора за текущую неделю обнаружил там Лоториен со 166к хонора, который сколько мне не попадался на альтераке ни разу не вышел из стартовой пещеры. Пытаться кикнуть или репортить его бесполезно. Доколе боты будут отнимать Очки Рейтинга у тех кто их пытается честно зарабатывать?

5 лайков

Вот так вот стоишь,никого не трогаешь,не материшься в чате,не мельтешишь перед глазами,просто стоишь,а на тебя жалуются .

Лайков: 1

Тебя не бьют - не получают хонор :slight_smile:

А, что если это просто наблюдатель из Близзард-смотрим за вами читерами и любителями эксплойтов. Тело его в стартовой пещере, а дух летает по всей карте. Они могут

Это пацифисты, но им тоже нужен хонор, а ты их ботами оскорбляешь, смотри напишут на тебя репорты, сам в бан улетишь.

Лайков: 1

А можно репу фармить таким способом?

Так одновременно фармится, и репа и хонор

ну копец!

ты сначала лук задарма хотел, а теперь еще и хонор в афк решил пофармить… Ну король слакеров блин

Перед тем как что-либо писать необходимо подумать:) 1ое, лук задорма, что в твоём понимании это значит? Т.е. пройти несколько раз МК, чтобы получить лист, убить 4 демонов по квесту, затем сходить 10 раз на оню, это задорма? :)))))))))) далее про хонор в афк, с чего ты решил, что я буду так делать? И в итоге я стал королём слакеров:) парень иди голову подлечи, потом возвращайся:)

да че ты сразу ноешь, слакер) там целую тему про свой лук наныл, теперь здесь шутки не воспринимаешь… это просто игра. Добра тебе, псевдодоктор, ставящий диагнозы по сообщениям

Лайков: 1

И тебе удачи:) Шутки из детсада оставь при себе;)

Это бесит сильнее всяких багов БГ.
На прямой тикет ГМ ответил что они не сообщают о результатах подобных жалоб.
По существу мы имеем если на человека поучилось накинуть лень (непонятно сколько игроков должны пожаловаться) который весит 5 минут что бы он превратился в Пассивность которая не даёт игроку награду за это боле боя. В итоге спустя 10 минут мы можем выкинуть такого игрока из данного поле боя. Где он получает дезертира на 15 минут. И вскоре продолжит снова.

Почему все получают одинаковые награды при условии того что, я трачу больше своих ресурсов.

Я еще в ваниле фармил репу с альтераком из той пещеры. Никогда никто не банил.

С учетом того, что 90% альтераков заканчивается за 7 минут. Боты получают весь не заслуженный хонор