Афли лок

афлик на бг не особо?) по-моему там он лучше всего себя чувствует) дотаешь все, что движется) я обычно всегда на бг в топах по килам и дамагу

<jkmijt cgfcb,j!

Лайков: 1

Большое спасибо, за пояснение меленького убийства противника! Вот он вкус костей!

Но смотри, эффективность этих дот мала. Топ по дамагу можно набрать легко, только резону немного.

смотри это чувствонужнобыть - далее профанализ: я фигачу вижу, что сча мне вар чарджится, начинаю читать стан) может неуспею и вайп х сним, не двигаясь фир в него а следом нестабилку хб или стан от демона) На самом деле это просто и сложно считай у кого кто откатывает, или когда кто прожмет. Если ты не могешь ты не ок) А Кстати У МЕНЯ ОДНА РУКА) Правая) играю мышкой) из - за этого я такой умный тупо дохну))

Не буду подробно комментировать эти несуразицы.

У вас 2-2 меньше 34%
-3- ка 69%
-5- ноль)
и ругатся в нике не комельфо))
Айдигидай нос не вырос)

Лайков: 1

не сказал бы, 1 раз обдотаешь 4мя дотами и по окончании дот пол хп у противника не будет как минимум, если не брать в расчет щиты у некоторых, отхил и т.д…а если обдотать полностью с несколькими нестабилками и юзать похищение жизни, то просто ждешь, пока 1 цель умрет) странное у тебя представление об афлике, ты за него точно играл?) я вот только за него и играю, в том числе и на бг, на арене и знаю, о чем говорю…проблемы у него есть конечно на арене против например вара+хил, где ты почти ничего кастовать не можешь, а доты диспелят, но это не относится к “слабому” урону от дот…и кстати в тех ситуациях на арене, где мне не дают кастовать, а доты диспелят, урон у меня в этих случаях в итоге обычно немного меньше дамагера-милишника у противников, где он фул тайм сидит на мне и сбивает по возможности касты

Лайков: 1

Мы видимо на разных бг играем. Потому что в текущих реалиях, в моем 404 гире враги ощущают только бурстовый обдот, когда помимо основных висит ещё 4 нестабилки под чёрной душой, запалом и наблюдателем. Тогда да, лицо улетает бодро. Но обычные 3-4 доты дамажат слабо, как по мне самому, когда меня дотают афли так и когда я дотаю.

Лайков: 1

посмотрел твои таланты. ну мое мнение: бери стрелу смерти вместо сумерек, вытягивание жизни на бг. на аренах, если есть против нас диспеллер, то меняю на агонию. талант на порчу беру только в мификах. убери пвп талант “нескончаемое колдовство”, по-моему не просто бесполезный талант, так еще который ослабляет дпс, бери пвп талант на похищение жизни, которое продлевает доты на 1 сек. в предпоследней строчке бери талант либо на блуждающий дух, если сможешь спокойно поддерживать его, либо гриммуар. в пвп гриммуар, мне кажется, дает больше дамага, так как блуждающий дух далеко не всегда есть возможность кастовать и тем более всегда поддерживать его. но на арене пет нужен, чтоб хилу не давал пить., а на бг можешь брать гриммуар, тики дот по 7к у меня бывают с ним. в последней строчке я беру всегда медленную смерть, разницу не тестил, но по-моему так у тебя постоянный прирост дпс, а с черной душой только в бурст. стремительный бг, надеюсь, для пве у тебя взял, в пвп меняй на душу демона. это основное, а так по ситуации смотреть конечно нужно. не могу сказать так, что не так ты делаешь…
p.s. 1950+ сегодня брал рейтинг в 2 на 2 афликтом, так что играть в принципе можно наверное до определенного рейти, но хил нужен оч рукастый…а с поиска оч много бесполезных попадаются, которые ниче не могут…хотя честно оч сложно как по мне играть, так как почти всегда попадаются дд+хил и оч долгие игры зачастую на ману, ну либо под бурст кого-то убиваешь потихоньку

Лайков: 1

У меня сейчас не пвп раскладка, я последние сутки делаю “первооткрывателя”, поэтому в талантах беда. Но за информацию спасибо, попробую. Гримуар я обычно и беру в пвп, ибо профитнее. И стрелу.

Лайков: 1

еще забыл сказать…постарайся шмот поменять на тот, где есть скорость+искусность, из-за этого тоже может быть потеря дамага, как в пве, так и в пвп

Лайков: 1

Приоритет статов знаю, но пока не все шмотки падают, которые хотелось бы :sleepy:

фарми арену) там шмот на выбор)

Лайков: 1

О не, я пока ключики ключики))

Афли и правда сейчас не о чем, особенно сравнивая с версией легиона. На арене вообще юзлесс сейчас. На бг как и сказали выше, дмг есть - толку нет. Доты не сжирают как раньше

Лайков: 1

а что у афлика стало хуже по сравнению с легионом? в легионе я против мили не жил, сейчас почти любого милика могу 1 на 1 убить на изи, бывает на пвп квестах в соло и по несколько миликов убиваю, был случай, когда 2 ретри паладина от меня убегали на маунтах в пвп( не знаю, как спелл этот называется у них), ибо не могли убить)…слабый урон от нестабилки был и в легионе, так и в бфа…выживаемость сейчас на мой взгляд сильный…по урону трудно судить, но меня урон у афлика устраивает, на него не жалуюсь…а вот с диспеллом дот проблема, но она была и в легионе

Лайков: 1

Даже не знаю проблема спека это, или механики урона/отхила в бфа в целом, но на арене даже если лок топ по урону, прессинга он не согдает практически вообще, ну и живет хуже. Поставили таланты на порчу и агоню в 1 тир. Занерфили вытягивание жизни, и опять таки в 1 тир с агонией. Как итог 2 доты вместо 3х, еще и слабее. Я пробовал спекаться в афли на арене, но сразу понял что не то. В легионе баловался этим спеком на 2.2-2.4ммре к слову, потому знаю с чем сравниваю, но не могу точно сказать почему он плох сейчас.
А если про пве говорить… Аое механика стала ужасна, отхила нет как раньше. Но я не пвешник, не мне судить. Да и от дестра плеваться хочется, потому я сменил класс в бфа, да и почти не играю.

Лайков: 1

Нет прессинга от аффлика вот почему он не играбельный

ну не знаю, как раз таки прессинг я создаю, что надо, причем сразу по 2им(говорю про 2 на ) в отличие от других классов, ну шп и балансдру еще могут прессинг по всем создать…а вот добить бывает урона добивающего какого-то действительно бывает не хватает…насчет 2 доты вместо 3х: а что мешает взять так же вытягивание жизни? урон с талантом от агонии меньше, чем с вытягиванием жизни.я беру талант на агонию только против диспеллеров, так как не все могут диспелить агонию, тогда урон в итоге будет выше…ну почти 2к в 2 на 2 в афлике я взять смог, дальше не было времени играть, но, думаю, явно был не предел…причем моя цель стояла вообще маунта нафармить, а не брать рейтинг)

Лайков: 1