Аффикс "Взрывоопасный", сферки

Ребят, давно интересует вопрос сносят ли доты здоровье у сфер? Прикосновение вампира, слово тьмы: боль, всепожирающая чума и пытка разума. Или все вот это полностью рабочее по сферам у шп приста?

Базовой урон от каста швп, вт и плаги или например порчи у лока, сразу убьет сферу у неё около 300 хп всего, а вообще да по идее должны сносить, раз ты их навесить можешь

Лайков: 1

У вт только периодический урон - он работает по сферкам? А пытка разума? Чуму кидаю - и ничего не лопается. Вот и думаю.

Я лопала в прошлом сезоне словом тьмы боль.
Им быстрее всего, как мне казалось

У меня выбран талант на одновременный каст прикосновения вампира и боли. Не лопает почему-то! Они просто висят тикают…Может надо только боль вешать?

Как шп тебя сферы вообще не должны интересовать, максимум можешь взять талант в первом тире и добивать себе инсы если не хватает.

С ним не играют в ключах, ну только в пару инстов и только со своей пачкой где у тебя есть точная роль, в пугопачках тем более в 15 берется правый талант

В каком смысле меня не должны сферы интересовать? Мне вчера взбучку устроили за то, что я очень мало сфер лопнул. Вот и разбираюсь какими методами мне их лопать.

Швп, кстати, скастованное отдельно, прекрасно их лопает. Сегодня проверил. Швп примененное на сферу через прикосновение вампира не работает (талант). Парадокс. Весь второй сезон пользовался этим талантом.

Лайков: 1

Прекрасно с ним играется на этом афиксе, инса вечна, и да я закрыл с ним 24 ключ в таймер.

так сферы лопает хил/танк) дд на подстраховке.
а так за приста самый удобный способ лопать сферку это шпв

Пояснительную бригаду пожалуйста, как вы лопаете сферы в мили? Я маусовером не могу попасть между мобьих туловищ в биг пулах.

По неймплейтам

лопаю по нплэйтам. может у тебя в близзардских настройках стоит наложение индикаторов здоровья? тогда конечно каша будет, если в мили сферы спавнятся.

интерфейс - имена - размещение индикаторов здоровья - друг над другом

2 лайка

Ох, спасибо большое, все прям просто оказалось :sweat_smile:

Лайков: 1

спасибо тебе добрый человек)не знала что есть такая опция в классическом интерфейсе)