Ачивы на фреше

мил человек, открой логи и посмотри вторую фазу и далее, все сам увидишь

может быть, не шарю за пве билды кроме мага

Ага онлайн в 100 человек показывает, как играют в ту самую игру :rofl:

5 лайков

получается переборщил немного обозвав 99% дебилами) …хотя их много конечно, но тут вопрос в другом

в пве билдах опять же повторяю кор таланты правильные, если минмаксить можно найти легко, основные претензии к пвп

6 фаза наихудший патч ванилы, увидишь, что будет на старте фреша

Я точно дебил, пол третьего ночи, воюю на форуме))

На фреше изменения. Это уже не та самая старая игра.

Согласен, если динамику фаз сжимают в два раза, без дополнительных изменений не обойтись

изменили циферки божечки, сделали быстрые игру, единственное что можно сделать увеличить дроп шмоток из-за темпа фаз

Убрали вб, убрали лимит дебафов. И черт знает что еще могут ввести. Где-то в блюпосте было, что дроп шмота повышать не будут, чтоб трудней было одеться в бис перед выходом новой фазы. Зачем читать, если можно писать да?

Не факт что всё ограничится циферками и ускоренным качем. Возможно выкатят что то еще интересное

Лайков: 1

это обычное изменение циферок + усложнение, нету каких-то жестких изменений, я говорю просто, что так было бы лучше, так как сервер на год

Это изменение той самой игры. Так что в той самой старой игре 100 онлайна а вот на фреше будет явно больше.

держу в курсе на фреше будет онлайн больше, не потому что есть изменения, а потому что это фреш. У тебя видимо проблемы с причинно-следственной связью, и на класики играет 100 тел, потому что это 6 фаза

Если будет перенос с фрешей на другие серваки,то можно будет передавать привет всем владельцам Анкиражских жуков

Лайков: 1

Никто не мешает фармить первые фазы да одевать альтов. Но люди накушались обычного классика а фреш с изменениями это интересно. Но ты продолжай держать в курсе, строить связи и верить в них.

никто не мешает фармить первые фазы? о чем ты? быстро в палату шиз

Спасибо, к хамам в гости не хожу. Ты уж как-нибудь там без меня.

Почему нет, если люди будут рвать ж…у и выфармят в условиях сезона этого жука?