Ашбрингер

Будет ли продолжение ивента цепочки на ашбрингер, который прерывается в скарлете?)
Для смеха

4 лайка

Для тех, кто сделает делюкс предзаказ шадоулендса

Лайков: 1

не, спс, все что идет дальше лк меня не интересует)

Лайков: 1

Ну, ради продолжения легендарной цепочки с не менее легендарным предметом можно и раскошелиться :wink:

Он еще выходит примерно в одно время с Киберпанком… Хз вообще кто будет играть в этот ожидаемо унылый ШЛ.

Лайков: 1

Но ведь кто то же начал играть в унылую ванилу)

5 лайков

как показала практика ванила в разы менее уныла чем актуал. Так-то.

А че за цепочка с ашбрингером? не пришел ты в скарелт, глянул эвент. все конец. разве нет?

3 лайка

Лучше бк,с одной стороны хардкор ванилы с другой баланс классов

Лайков: 1

По презентации и интервью, насколько я понял, планируется Legion 2.0, но в полтора раза круче. Максимально верю в Близзард, пускай много раз и лажали.

Лично я приобрел последнее издание и жду с нетерпением.

В презентациях никаких новинок.
Башня - допиленный контент, уже бывавший в игре.
Ковенанты - репа + таланты персонажа/артефакта/азериток. (вставить очень смешной мем про мужика соединяющего ручку и яблоко).
Наличие очередного сплющивания делает это не лигионом 2.0, а дренором 3.0.
Вера не плохо, но пока они получают за любые провальные решения деньги - ничего не изменится.

4 лайка

Я тебя расстрою, но Близзард больше нет. Последние значимые люди, работавшие над Легионом и прошлыми дополнениями, массово уволились оттуда в 2019 году (три главных дизайнера). Сейчас это полностью другие разработчики, подразделение Активижн, у которых за плечами нет никакого опыта, кроме поддержки провальной БФА. От Близзард там осталась только вывеска.

Да они даже Рефорджед делали у китайцев на аутсорсе. Не сомневаюсь, что также делается и ШЛ.

Причем они не просто “много раз лажали”, как сказала троллиха выше, в последние годы они ПОСТОЯННО лажают. Без малейшего светлого пятна. Но хомячки бегут скупать все, включая провальный Рефорджед, и верят в светлое будущее. Это великий феномен Близзард.

2 лайка

Но о том, что этот рефордж на аутсорсе - это только графическая часть, мы умолчим, да? То, что те же малазийцы отвечали за то же самое в ремастер ск1 тоже умолчим? А то что Lord of Clans делался полностью сторонней студией? (да-да, он так и не вышел, но это был тот же аутсорс, но от “тех самых” близов)

Аутсорс это вполне нормальное явление, к нему прибегает огромное количество игровых компаний. В разработке 4 диабло тоже участвуют аутсорсеры, ну так, к слову.

2 лайка

Были какие-то ААА проекты в момент выхода ванилы?

Лайков: 1

Вот он истинный фанбой.

2 лайка

Мы видели максимум трейлер, десяток новинок и пару интервью с чуть прояснением механик. Так к чему хейт, не пойму? Все мы играем в продукт от Близзард, качаем шею и плащик по КД, так почему бы просто не понадеяться на нечто светлое? Яркие сочные локации, красивый трансмог, новая система прокачки, которая поможет вспомнить прошлые любимые дополнения, свои плюшки для разных ковенантов, так ещё и для классов (те спорные, что показали, думаю, пофиксят или заменят). Хотя бы за все то, что перечислил, я как раз и заплатил.

Тем более, после всего увиденного, складывается впечатление, что будет как раз таки второй Легион. Или конкретно в этой теме он перестал резко всем нравиться?

Варкрафт 3: Рефанд уже показал, что современные близзард не умеют делать игры, даже которые уже были сделаны.

6 лайков

Без понятия, но как повлияет выход киберпанка на шл, так и не понял, панк будет в сентябре, шл октябрь/ноябрь если не позже

Но ведь в киберпанке почти все вырезали что эти поляки обещали со старта маркетинговой компании начиная с катсцены от 3-лица до того что это больше не рпг, а просто шутер в открытом мире(польский шутер надо понимать). Нашли себе тут идолов. С провалом киберпунка наверное только рефордж может посоревноваться.

С провалом еще не вышедшей игры? :grinning: Да, лучше бы рефордж вообще не выходил, тогда бы он вполне мог соревноваться с любыми еще не вышедшими играми. Рефордж Шрёдингера.

Даже если оставить в стороне великолепный Киберпанк… Вон скоро Resident Evil 3 выходит, а потом Last of us 2, а потом Ghost of Tsushima и еще куча крутых игр. На ВОВ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ нужно вполне спокойно забить до выхода БК. Тем более, на актуал и филерно-унылый ШЛ.

Вон Бетесда выпустила дум этернал, что плохая игра что-ли? Попробовал на среднячке поиграть, очень даже шутер с кучей мяса и крутыми экзекутами) Стоит заметить это не игра, от которой мороз по коже был в начале двух тысячных, я про третий дум, но как смесь дума и пейнкиллера 2020 года игра пушка. Не все что сейчас делают игроделы провальное