(А) Бреган Д Эрт 6/12 миф СР, ЧТ, ВСК 21:45 - 00:30

Привет.
Я начинающий танк, нужен опыт, нужны наставники! ( это именно для танка, а так я играю с дренора мейнил мага… именно опыта рейдинга есть еще с дренора и легиона. я понимаю что танком попасть куда либо в статик сложно, но и в ключах опыта почти нет.)
такие вот вопросы-

  1. нужен ли вам танк без опыта ?
  2. берете ли вы в ги на будущее или для обучения ( например под след аддон ШЛ, под ШЛ хочу остаться танком, но могу быть лоялен с требованием ГИ для рейдинга касаемо класса, но это надо обсуждать лично так как есть и запасные варианты типо мага, но он пока в печальном состоянии особенное касания тринек, кораптов и эссенций и тд если приодеть и повагонить, то вполне сойдет за мейна если не сейчас, то в ШЛ )
  3. Есть ли у вас планы на ШЛ ( сейчас конец аддона почти и понятное дело что сейчас все зафармиться и многие могут уйти, пропасть и тд такое бывает!
  4. Какое у вас отношение к игрокам без опыта тем более под окончания дополнения когда все требуют полного знания того же рейда, ключей и когда начинаешь тупить из за незнания, выливается очень много негатива что мешает вообще понять происходящее! …

Сильно подходит время РТ ! как для выходных так и после работы успеваю под РТ так как работаю по графику и переход времени на летнее - зимнее на это не повлияет!
Спасибо!

:arrow_double_up:

:arrow_up:

всё еще ищем игроков для прогресса в эпох Ниалоты и для ШЛ!

Лайков: 1

:arrow_up:
г

:arrow_double_up:

:arrow_up:

продолжаем искать активных рейдеров!

Рассмотрим все классы и спеки! обращайтесь!

Готов вступить к вам с ориентиром на шл

Будем рады вас видеть !

Продолжаем набор в ШЛ рейд состав. Все еще осваиваем миф Ниалоты.

:arrow_double_up:

Приветствую,Уважаемые! Хотелось бы вступить в гильдию, но пока без переноса на сервер. В будущем осуществлю перенос. Есть такая возможность? Имеется - хант 472 илвл, и Лок 409. Закрыть миф актуала и Рейдит в ШЛ.

отпиши по Бтегам выше, обоговори все с РЛом. А лично я буду рад видеть в наших рядах!

:arrow_up:

:arrow_double_up:

:arrow_up:

:arrow_double_up: :arrow_double_up: :arrow_double_up:

Продолжаем искать людей в гильдию и статик.