(а) Булочки Мимирона, ищем дд и хила 5\12 миф

привет,
мы маленькая, но гордая гильда собранная из страстных новичков и живых ископаемых. назывались Сова и Кофе, приехали с Азу. по разным причинам у нас нет времени рейдить больше 2х дней в неделю, поэтому мы играем спокойно, но со стилем. нас объединяет желание щупать топ контент, шило в заднице у РЛа, взаимное уважение, аниме гифки и шутки в стиле “глефа из трусов”.

есть место для осколков статиков или маленьких конст.

РТ: СБ 20:00-00:00, ВС 20:00-23:00 по МСК.
актуальный прогресс: Ульдир 8\8г 3\8 м, БДА 9/9 ХМ 3/9 ММ, ВД 8\8 г, 1\8м, Ниалота 12\12н, 12\12г, 5\12м

топ позиции: прист (дд\хил), маг, дк, дх, вар, ретри (остальные классы тоже приветствуются)

Как правило, у нас есть место в рейде, чтобы посмотреть статик и показать себя, можно отписаться на бтаг Kofa#21275 и уточнить это, а также любые другие вопросы.

Паладин танк не интересен?
Играю вторую неделю, тактики в теории, по шмоту 408

О, скоро все азу тут будет. Удачи на гордунни, Френдли-вверх :star_struck: [ сова и кофе круче было:worried:]

Лайков: 1

А просто набор есть?:slight_smile:

по танкам пока фул, сорямба

Если просто потусить, то сорян, у нас гильдия одного статика. Но если интересно понаблюдать, можешь просто походить с нами :wink:.

хила тоже впринципе можем посмотреть

Апнем тему повыше

апнем тему ещё

Набор все ещё актуален! :sunglasses:

актуально, ищем рдд в приоритете

очень хотел бы к вам ги/статик, так как очень подходит РТ и ваши взгляды на игру в целом) я понимаю, что я вас не усилю, так как и гира и опыта у меня почти нет, но я быстро учусь, адекватно реагирую на критику, пунктуален и вайпоустойчив, не дерусь из-за фиолетовых пикселей и с огромным желанием идти к прогрессу! Недавно вернулся после долгого перерыва, но готов всё быстро наверстать, если дадите шанс!

Бм хант 422, это я выше с альта написал)

нужны рдд, если вы милик, возможны исключения, но рдд лучше

Ап рдд, где вы?

Апп! Дд где вы

Да тут мы,тут!

Поднимаем тему из глубин, скоро новый рейдовый тир как-никак

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, примите ли Вы в статик рейда Ниалоты рогу (могу в мути/пират) или в рогах не нуждаетесь?)

Ап всплываем!