А вы видели? Нет, вы видели?!

В Долине Штормов вокруг бочки с медом сидят потрепанные жизнью персонажи Винни-Пуха)) Я залипла и сижу с ними уже минут 30.
Ну а если видели… Расскажите тогда, что еще интересного и необычного видели :slightly_smiling_face:

23 лайка

С подключением. А вы видели что на форуме оказывается имеется ограничение на количество лайков в день? Вот мне только что выскочило сообщение:
Спасибо что делитесь своими чувствами. На сегодня у вас осталось всего несколько отметок “Нравится”.

18 лайков

Чёт было про лимиты лайков в теме с уровнями доверия
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/urovni-doveriya-na-forumah/3204

2 лайка

Серьезно?! А где вы их нашли?

Лайков: 1

И что же ты там делаешь? Ты общаешься с ними? Они отвечают тебе? :grinning:

Там еще есть на Гарри Поттера отсылка.

5 лайков

Нет, ну я правда их видела! Меня не переглючило от многочасовой игры :roll_eyes:
66.59 71.04 :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Могу лишь поздравить с находкой.Жаль,что никаких диалогов у них там нету,сидят молчат.Даже крипово как то.)

Атак подобных отсылок на всё подряд очень много в игре.В утубе поищи,там видосов хватает.Мне к примеру в Дреноре понравилась отсылка на Голума)

3 лайка

Так я тоже потрёпанная жизнью, так что нам было всё понятно без слов. Посидели, подумали о своём и разошлись.

7 лайков

В дреноре отсылка к My Little Pony еще)

3 лайка

Там их минимум 3…и это перебор.

Лайков: 1

Где? Ни разу не видела :с

Лайков: 1

В долине призрачной луны,там пещера с тощими орками есть,там он и сидит.С него даже кольцо дропается,он рарник.

4 лайка

Даже интересно стало… мб у кого-нибудь есть скриншот?

Лайков: 1

Близзард жжёт напалмом. Действительно сидят.

Лайков: 1

аддону год, а этот ящик по идее отображается на карте.

Лайков: 1

Если винни-пухов, то у меня есть, но не дает, зараза, прикрепить) Видно того самого уровня доверия не хватает. Пофлужу и чуть позже попробую.

Да, бочка с медом была сундуком на карте.

Лайков: 1

Мне нравиться отсылка к plants vs zombies

6 лайков

Короче, чтобы ссылки постить, тут нужно 50 дней просидеть)) Так что только текстом. Винни-пухи:
https://i.postimg.cc/MZPmd6h9/Wo-WScrn-Shot-081819-002429.jpg

7 лайков

В зулдазаре, есть Маугли. Маленький трольчонок, в окружении медведя, пантеры, змеи и волка (вроде) стоят над трупом тигра. Ну вы знаете их имена)

12 лайков

В Запределье, в награнде есть поселение, где живёт. Трольчиха с множеством разных детей. Локация вроде называется детский приют, но помимо детей, там ещё раскиданы, кости, останки, окровавленные кандалы, клетки, разделочные ножи и огромный котел. Все это,как бы намекает…
При этом, если найти это же место в Дреноре, то там будет не троллиха, а орчиха-ведьма, которую можно убить. На ее трупе будет бумажка с рецептом приготовления зелья из детей, продлевающие жизнь… :scream: такой вот психоделик…

20 лайков