А вы так умеете?

Да можно, родной… (с) х/ф “Кин-дза-дза”
Только смысл?
Мне вдруг пришло в голову, а тут, в теме, вообще есть хоть один человек, кто кидал на Минимани репорт? Кто может сказать “я кидал тогда-то, техподдержка проигнорила”?
Пока что только

Что саппорт-то ответил? Есть логи переписки с ГМом?

почему-то я не удивлен что нет логов

На тот момент было 8 дней до ответа. Ждёмс!

Тех поддержка говорит,что моментальный выкуп из за того,что много людей сканят аук. Вот только не понятно,причём тут много людей и Манимани,который выкупает лоты.

6 лайков

а разве это не считается ботом который не должен быть разрешен? это же как бы не просто аддон, тут сидит бот который автоматом скупает то что аддон находит, по сути это человека надо репортить и его должны забанить

Лайков: 1

Я думаю это снимет все вопросы.Надеюсь…
24 лайка

Спасибо за видео.
Бтв не путаешься в кнопках? А то так много всего :smiley:

Лайков: 1

Пишите жалобу на Hacks@Blizzard.com

Лайков: 1

Ставил тсм снайпер аддон. Одна из фишек, он показывает предмет, который выставлен ниже цены продажи вендоры и показывает сразу. Так вот, как только тот предмет появлялся ( в основном чешуя мурлоков были и всякий мусор) он тут же пропадал (т.е. покупался), я успевал только мышкой навести, чтобы прочитать описание). Очевидно, что боты это делают.

Лайков: 1

Ну а как рмт площадкам еще зарабатывать?

Убедительно.
Хваленая близзардовская техподдержка, похоже, уже не столь техподдержка, как в былые времена.
Странно… Еще полгода назад толпа ГМов решала мою проблему с персом (не вставал в очередь) в течение нескольких часов. Чутко, быстро, заботливо и очень корректно. Может, на Классике не те специалисты сидят?

Чё вы его терпите ? Добавили в друзья, нашли где он сидит, собрали человек 15-20 в рейд, подошли и одновременно зарепортили его за мошенничество. От такого количества репортов его автоматически забанит.

2 лайка

Парень молодчина фармит на неуклюжих.
Если вы косячите, то почему бы на этом не навариться.

Интересно, каким образом он получает информацию о новых предметах так быстро. У меня поиск определенного предмета больше времени занимает, не говоря уже о запросе категории или полном скане аукциона.

3 лайка

Вручную пусть попробует навариться, а не ботом.

10 лайков

Если “чёрные” риелторы отберут у Вашей бабушки,дедушки,мамы,папы,сестры,брата,друга.Будете так же говорить? Молодцы ребята,фармят на неуклюжих?
Не стоит хвалить тех,кто нарушает term of use.

5 лайков

Итак, предлагаю всем заинтересованным рецепт “злого и страшного аукционного бота” :spider_web::bat::ghost:

  1. Берем TSM, настраиваем снайпер.
  2. Делаем макрос типа
    /run GetMouseFocus():Click()
    /click TSMSniperBtn
    Вешаем его на все клавиши.
  3. Берем любой софт для клонирования нажатий клавиш, настраиваем.
  4. Идем в рейд на втором акке, болтаем с друзяшками в чатике, программируем на сиплюсплюс, пишем стихи (много стихов), задумчиво барабаним пальцами по клавиатуре.
  5. ???
  6. PROFIT!!!

А вот за автокликеры банят, и поделом.
:man_farmer::woman_farmer::man_farmer:

И не забываем подпрыгивать! Главное прыгать,24/7

3 лайка

Кто не скачет, тот не бот?

2 лайка

И как, по твоему, это будет работать, если я буду активно пользоваться мышкой в других окнах?