(А) РТ 18-21. Набор в статик!

Набор в гильдию открыт
ап
Возьмете одинокую сову в свой коллектив?)
09/02/2017 12:31Размещено Холлилуй
Возьмете одинокую сову в свой коллектив?)

Конечно =)) Пиши в батл, мы ждем тебя =)
Монк ТТ, который писал мне в игре, не смогла ответить, прости! Были в рейде, а я рл(( напиши мне пожалуйста еще раз или добавь мой батл! Ждем тебя =)
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614933217
с нуля начинать всегда тяжело. Прочитал, что вы искали на сервере, мы как мне кажется очень под это подходим.
Во всяком случае, называем все друг друга по именам, в руководстве брат(я), сестра(Эльфейя) - гм. В общем все по семейному. На месте также не сидим стремимся всегда идти хоть на пол шага к прогрессу)
Одним словом у нас очень хорошо и я уверен вам все понравиться. Говорю как замгм, и человек отдавший этой гильдии 8 лет жизни) Мата нет, рейд 3-4 дня, ср, чт, вск всегда с 20:30-23:30, ну и часто дополнительные дни для всех желающих) Прогрессируем и помогаем отставшим. В общем буду рад любому вашемуответа, от лица всей гильдии добавлю лишь: "Милости просим, в наши дружные ряды")
Ап
Снова ап))
Ап
Ап
Ап
Протовар (884)
Фури (878)
Вступлю в ги.
Нету основного опыта в рейдах, ибо не было статика. Закрыт только ик гер (7/7).
Батл таг: Fruktoz21836
Ап
Недавно вернувшийся в игру лок ищет гильдию и , возможно, статик, для взаимно приятного времяпрепровождения. Актуального опыта рейдинга на данный момент не имею, но быстро учусь.
Взяли)
Апаемся
Ап
Доброго времени, отправил приглосик в друзья в таге
Привет, друзья! =)
Я принесла свежие новости. На сегодня у нас закрыты 10/10 нормал и 2/10 хм. Не откажемся от дц, хпала, освободилось одно место постоянного хила. Напоминаю, рт у нас 3 дня в неделю, пт, сб, вт 18 00-21 00 МСК =)
Так же ждем новеньких, которые просто ищут дружелюбную компанию =)
Up
апаемся