(А) Гильдия "Сердце Дракона" 9/10 М

Доброго всем времени суток.

Мы гильдия с одного из самых малонаселенных серверов Пиратская Бухта.
Наше сообщество основано в 2011 году.
Хоть сервер и считался “дохлым” мы смогли закрыть 11 боссов в Бфа в эпохальном режиме.
После объединения серверов буду рад игрокам Чёрного Шрама в нашей команде.

В основном мы пве команда и наша цель достичь максимального пве прогресса в следующем дополнении.
Наше рт среда четверг и понедельник с 21 00 до 0 00 мск.
Фан рейды нормал/героик для гильдии проходят по пт/суб также с 21 и до ро.

В нашей гильдии также можно найти людей для того чтобы:
Закрыть ключ на викли или на рио.
Отыграть кап или найти тиммейта для более серьезной игры.

Расписывать можно долго, так что лучше заходите к нам и увидите все сами.
Буду рад вашей компании.
Пишите в игре Ризрак,Тираэль,Малавар.
бтэг Ризрак#2850

2 лайка

Достаточно давно в гильдии , и нам очень нужны танки ключники, так как ДД много а Бухойбоцман один.

Ещё у нас есть герой альянса который взял 500 рейтинг за 1 день. Не магия ли это ?)

Пишу с телефона. Не могу переключать чара. Сомеваск-ткачсмерти.

В новом обновлении буду собирать РБГ основная группа людей у нас есть, но 2-3 челика в адеквате и с микрофоном не помешают(маг/Лок). Сначала будем ходить в 5ки на простое БГ, чтобы разобраться в новых механиках

В данной гильдии с ноября 2019 года, к новичкам относятся тепло. Есть вопросы по игре и по тактикам (рейды и подъземелья), всегда ответят и покажут как надо. Чтобы участвовать в рейдах ранга миф. нужно себя проявить. Веселые С р а ч и в рейдах в дискорде гарантированы)
З. Ы. : ГМ ЧСВ ))))))))

Поддержу писателя сверху.
Ждем побольше девчонок в нашу дружную ГИ. Очень большой стимул делать кромку, именно них не хватает (не мальчики, прикидывающимися девочками. На раз-два определяем их).
В ГИ с Пандарии, ЧСВ РЛа не падало с тех времен, за это нужно отдать ему должное. Водит, вагонит, учит, мягко обсерает по делу (иногда от этого даже кайфуешь). Оценка ГИ по 10 бальной шкале 11.

З.Ы.: Всем печенек.

2 лайка

Ну че,внесу свою лепту да,народ у нас хороший,рл чсв правда,ну мы чето вроде пытаемся,выживаем,я дедовщину развел,у меня есть прист-адьютант,который мне левитацию кидает постоянно,ору постоянно на 2 го танка или на Негодяйку,за 2к дпс на маге,мечтаю о ламповой семейной гильдии где нет мата,пьют чайку и обсуждают анимешку.

2 лайка

Всеми уважаемый, незаменимый, да и отличный тип, Бухойбоцман. Могу Вам посоветовать, по рассказам, очень ламповую гильдию, где при проходе ключей (не выше 10) пьют чай с ромашкой и кушают вкусные печенюшки. Там таких как Вы заберут лапками :3. Не ругаются матом, как Вам нравится, не косячут (наверно), нет ЧСВ РЛов. Да и вообще в дискорде они наверно обсуждают не тактики, а всякие ванильные темы, и, наверно, обсуждают своих пушистых питомцев. Данную гильдию нашел на просторах форума. Называется ГИ “Тигрята”.

Да дествительно,мечты сбываются,но я волнуюсь,вдруг они меня не примут и непоймут.Скажут ты испортил чаепитие или в обморок попадают.

Лайков: 1

Я Кека и да, аниме присутствует. Я новенький в данной гильдии (под конец бфа появился в ней) и могу сказать что гильдия очень хорошая. Вам помогут одеться, научат всему.Люди в этой гильдии искренние и хорошие, наш Лр это просто песня. А еще, бухойбоцман просто гуру аниме, он посмотрел все серии наруто( даже с филлерами) за сутки !! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО !?!?.

ламповая ги, всегда накину радугу на боцмана)
зы и чайку попьем)

Добрый день! Хочу рассказать немного о данной гильдии. Я в этой гильдии нахожусь с зимы прошлого года. Здесь я познакомился с большим количеством хороших людей, нашел прекрасных друзей и научился многому. Здесь вам помогут развиться, научат как правильно рейдить, помогут поднять свой уровень мастерства. Мы часто собираем группы для ключей, ходим в Рейды (особенно мне нравятся субботние рейды, там довольно весело), закрываем достижения старого контента и т.д… В общем здесь вы найдете чем заняться и явно не пожалеете о том, что вступили в нашу гильдию!

Негодяйка анимешку просто не любит и когда чаёк пьет,чавкает в микрофон.Я его поругиваю за это бывает.Кстати Негодяйка у нас в старые времена играл на альянсе Свежевателя со Свуем.Если кому интересно приходите,он вам раскажет пару баек под пивасик.

Лампо то как звучит, я рот шатал… Но доля правды есть в том, что говоришь. Субботние рейды это просто сбор самелье и фунфурье, многого об изящных алкогольных напитках узнаете, и какой шансончик подходит под каждое пойло сатаны.
Группы под ключи это нечто не забываемо! Особенно, когда там есть Бухойбоцман и Негодяйка в одной группе. Более раскрепащенного и дружелюбного монолога вы не услышите нигде, особенно в Осаде Боралуса, когда маг с 2 к дпс косячит на щуплах. Однако это уже совсем другая история…
Эх, как вспоминается аж слезы на глазах и пот на руках…
Все не могу дождаться того момента чтобы опять вернуться в игру в эту замечательную, дружелюбную, ламповую (иногда) ГИ.

Хочу к вам в ги, прими запрос в бтнете

Итак, прошла добрая половина времени первого рейда ШЛ, время подвести промежуточные результаты.

Гильдия до сих пор рада принять в свои ряды любых игроков, желающих осваивать все аспекты игры.
У нас нет предвзятости по возрасту, полу, опыту игры или другим факторам - главное ваше собственное желание играть в компании.

  • Хотите ключи? Их есть у нас. Каждый день в гильдчате собираются ключи широкого диапазона, вплоть до 16+
    Нет опыта, но хочется? Боитесь “ломать” ключ? Не проблема. Это не значит, что вас просто будут “вагонить”, будьте готовы играть своими силами и улучшать собственный навык. Спросите помощи, и товарищи по гильдии не бросят на полпути, даже если за плечами уже 50+ смертей… Но конечно лучше до такого не доводить :slight_smile: Более опытные игроки подскажут по совершенным ошибкам и помогут не допустить их в будущем.

  • Хотите рейдить? Для всех желающих посетить рейд, удовлетворяющих минимальным условиям, проводятся события нормала/героика по выходным (преимущественно суббота, основное время РТ вечер по Мск), где игроки и РЛ из статика помогают пощупать и закрыть контент максимальному количеству активных согильдийцев до выхода следующего контента.
    Вам мало героика и хотите эпохальных рейдов? Любой активный игрок, кто сможет справиться с выходными событием без серьёзных косяков, может попроситься на РТ с основным статиком, чтобы попасть на освоенных эпохальных боссов, а при должном усердии и желании - влиться в ротацию основного состава на постоянной основе.
    В отличии от привычной системы нескольких “статиков” в нашей гильдии есть один состав с ротацией игроков. Такая система имеет ряд собственных плюсов и минусов, но она оказалась самой приемлемой для предоставления возможности охватить контент максимальному количеству активных игроков.

  • Хотите пвп? В гильдии есть игроки, которые осваивают арены/бг, но здесь сильно накладывается “пвп-мета”. Периодически собираются составы для рбг без статика - в среднем игра около 1600 ТР. В будущем планируется сбор полноценного состава для пуша рейтинга, однако этот состав будет набираться по определённым рамкам ролей - желающим игрокам, которые не попадут под эти рамки своими персонажами придется осваивать необходимые классы. Но это совсем другая история.
    Все-таки основное направление в гильдии это ПВЕ, но ПВП также входит в интересы многих игроков и позволяет получить экипировку высокого уровня - пренебрегать этим было бы расточительно.

  • Хотите закрыть трудные или групповые достижения? В свободное от других активностей время можно почти всегда найти напарника или целую группу для этого “ответственного” занятия. Во время между рейдами (между патчами) по выходным собираются события для закрытия достижений из разряда “Слава рейдеру” большим составом игроков.

  • Мечтаете попробовать себя в руководстве пве/пвп или уже есть опыт и хотите продолжить? Мы всегда рады активным игрокам, готовым взять на себя ответственность и помогать согильдийцам. Просто свяжитесь с офицерами и расскажите что вы хотите. После небольшой проверки и инструктажа вам могут дать возможность взять на себя руководство событием выходного дня или помочь собрать состав на рбг. Если вы новичок в руководстве, то офицеры и другие РЛы гильдии, которые будут участвовать в вашем событии, постараются помочь решить возникающие трудности.

Вступить в гильдию легко - просто подайте заявку через внутриигровой интерфейс, не забыв что-нибудь написать о себе, и с вами свяжутся ответственные за рекрутинг товарищи. Или поймайте их в онлайне и напишите напрямую: Тираэль (ПБ), Ризрак (ПБ), Малавар (ПБ)

Есть вопросы, которые хотите задать? Не стесняйтесь и спрашивайте - также внутри игры или здесь на форуме.

5/10 М
Рт Ср Чт Пн 21-14 мск.
Ищем в состав хилов и рдд.
Подробнее в лс.

Добрый день.
В игре во всю продвигается патч 9.1, святилище господства постепенно покоряется игрокам, а наша гильдия продолжает принимать всех желающих активных игроков в свои ряды.
На данный момент в гильдии есть укомплектованный статик и закрыты 3 из 10 мификов.
По мере освоения рейда открывается ротация активного состава замен на освоенных боссов.
По выходным планируются открытые рейды для всех желающих согильдийцев в нормал и в последствии в героик, где игроки статика не будут протаскивать вагончиков, но помогут всем желающим вкусить контент в полной мере по их возможностям.
Любые возникшие вопросы (в том числе по вступлению в ряды гильдии) вы можете задавать напрямую офицерскому составу в игре:
Ризрак-Пиратскаябухта
Тираэль-Пиратскаябухта
Татьяна-Борейскаятундра
Владимирь-Борейскаятундра

Всем привет.
В статик 9/10 М ищем для постановки боссов на фарм и освоении Сильваны мифик:
Мага
Лока
Сову
Дк
Дх
Также рассмотрим другие спеки.
Хантов и Разбойников у нас много, по этим классам слотов нет.
Рт статика Ср Чт Пн 21 - 24 мск.

Гильдия потихоньку готовится к 9.2. Единственные, кто не остановил активный рейдинг (как статик, так и гильдейские походы) на альянсе.

Для укрепления состава на освоение мифик Сильваны и старта в 9.2 нужны активные игроки, готовые рейдить и/или быть в ротации СР, ЧТ, ПН 21-24 МСК

Отдельный приоритет для: рдд, хпал, дц прист.