[А, Гордунни] Гильдия "Рофл" ищет игроков РТ 17:00 мск

Доброго времени суток, дорогие товарищи и покорители Азерота.
:diamonds: Молодая гильдия формирует статик к патчу 9.2, начали рофлить 19 декабря 2021.
:diamonds: Мы казуалы, играем в свое удовольствие ради общения и общего прогресса, целуем белочек в режиме хардкор, с легким привкусом матов и сарказма. Наше кредо - все люди хороши, кроме паладинов. Если вы устали от тихих гильдий, где в чате перекати поле, а в голосовом никогда никого нет - тогда приглашаем вас окунуться в мир жестких шуток, черного юмора с налетом легкой токсичности и агрессивной ламповости.
:diamonds: Нам требуются ДД (все спеки кроме сов и локов), для походов в гер и миф, а так же остальные классы для расширения пула и ротации.
:diamonds: Наше РТ: 17:00 по мск, дни: среда, суббота и воскресенье. Рейдим три часа, на освоении нового контента возможно целых (!) 4 часа.
:diamonds: Основные требования (далее перечислю, точно):

  • Умение в юмор (не быть пуськой, которая от каждого слова впадает в депрессию)
  • Адекватно оценивать свои силы (не говори гоп, пока не перепрыгнул)
  • Соблюдать минимальные правила всей гильдии (рофли пока рофлиться, но в пределах разумного)
  • Главное - не быть паладином. Если ты паладин, и ты готов стать частью коллектива, то будь готов к тому что возможно ты не человек. (шутка минутка)
  • Возраст - старше 18 лет. Это важно, очень. (не надо проверять свои нервы и пытаться выкупить странные рофлы)

:diamonds: По всем вопросам - в личку в игре на ник Кайтил BTEG nstain#21565, поясню за все что я тут написал, с глубоким уважением, ваш паладин Кайтил.

Для связи в игре: Мэйроль, Латриниэль.
Дискорд: nstain#5468

PS: Для различных меньшинств, любителей паладинов и ранимых личностей, данный текст усыпан шутками и юморесками, не принимайте сильно к сердцу. Если вас не устраивает, можно просто пройти мимо. Заранее спасибо, мы обязательно вам перезвоним (по-моему это из другого подготовленного ответа)

3 лайка

Так как я паладин, и в целом у меня паладин, отправку сообщения и создание темы от персонажа с другого сервера можно простить. Оставляю на всякий мейна своего, дабы избежать странных вопросов.

Абсолютно не осуждаем никакие классы, у нас просто гм с приколом
Ждем всех работяг для того что бы делать таймгейты( :cowboy_hat_face:) от близзард вместе!

кроме паладинов, естественно

У нас самое дружное маго-коммьюнити
Обязательно вступайте к нам, особенно если вы копченный!

Набор идет дальше, крайне необходимы дк, анхоли или айсайсайс - не важно.

ДК на гордунни перевелись? Не бойтесь - мы вас не будем обижать!

До сих пор не нашли ДК ДД

Продолжается набор в мифик сложность, и на подготовку в 9.2 Патч.
Собирается так же второй статик по московскому времени!

Гильдия активно подготавливается к патчу 9.2! Ждем всех, под актуальные рейды!

Добираем состав для мифика, нужны дд и хилы. Подробности в личку Мэйроль

Лайков: 1

Хм, неудачная попытка, попробуй лучше)

Добор в статик продолжается!
Ищем хилов и дд для дальнейшего прохождения мифик контента!
Текущий прогресс 2\11 миф, 11\11 хм.
В ПМ мне или Вреднючая