(А, Гордунни) Ищу общительную казуальную гильдию

Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы найти себе коллектив “для души”. Если вы не покорители высоких ключей и, возможно, даже не ходите в рейды либо ходите чисто в обычку и не больше - ничего страшного! Всё, что мне хотелось бы видеть - активный дискорд с дружелюбным общительным коллективом, с которым можно побегать по маунтам/ачивкам/трансмогу, покачать альтов. Да даже просто так посидеть поболтать вечерком за чаем, покидать смешные картиночки и все в таком духе.
Если вы из такой гильдии и каким-то образом заглянули в эту тему - отпишитесь, дайте мне знать, что вы ещё такие существуете, может я именно к вам захочу попасть, пообщаемся. Ну или может вы хотя бы знаете такую гильдию? Тоже черканите мне название в комментах, а то гильдий сотни, а какие из них вообще ещё живые и являются активными казуальными я не знаю. Чат смотрел - не помогло, там если и сидят рекрутеры, то зазывают лишь в статики на мифик рейд/высокие ключи/ рейтинговое ПВП, а мне это всё не интересно. Заранее вам спасибо.

3 лайка

Ассоциация героев. Поступись к ним, по кд бегают по старым рейдам и данжам за могом и ачивками

а как? есть бтаг какой-нить?

Как вариант, можете написать мне с предложением через батл нет, бтаг Kaicer#21210 . Хочу обратить внимание, что я рассматриваю только варианты за Альянс на Гордунни, как и указано в названии темы. Так, на всякий случай.

2 лайка

Привет! Удалось найти такую гильдию на Гордунни?

Привет, на данный момент я решил осесть в гильдии “Королевство Вейшнория”. Для себя я здесь нашёл небольшой коллектив, который ходит в ключи, понемногу общается и даже периодически качает твинков. За несколько месяцев поисков это лучшее, что мне удалось найти. Увы, но факт в том, что комьюнити игры сильно изменилось за последние годы и отношение к понятию гильдии, к общению и всему прочему стало совершенно другим. К этому выводу я пришёл, и с ним, похоже, придётся смириться, лучше уже точно не будет. Могу посоветовать глянуть их темку, возможно тебя заинтересует [А/Гордунни] Гильдия "Изумрудное королевство" ищет друзей всех мастей и фракций!

Лайков: 1

зачем смиряться то?) недовольных много…