А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Они уже 2й день не шевелятся :unamused:

Дак просто пнуть надо хорошенько. Ваня со Стасиком опять в какую-то шляпу играют. У них это как запой)) выйдут и начнут рубить гоноту, как всегда)

Это будет та самая флудерастичная форумная беседка?)

ага, она - но там пока немного добавилось ребят

Бот с сиськами есть, остальные подтянутся)

Лайков: 1

Я не знаю зачем, но я присоединилась :smiley: На этом форуме становится все меньше людей, с которыми можно поругаться ==

Лайков: 1

Чёрт, это лучшее, что создавали для дискорда

Издревна, это было лучшей приманкой для публики)

Всё познаётся в сравнении. Я не очень хорошо отношусь к тауренам Крутогорья (всё же Силента, глава гильдии моих мультов, долго помогала Майле отбивать вторжения Легиона, а Майла без объяснений утащила всех в Орду). Тем не менее, это было бы куда лучше, чем магхарка, изначально ненавидящая целомудренных дренеев, да ещё и нагло укравшая идею и власть у ТСа, хотя не прошло и суток со времени создания темы, а создание хорошего сообщества, которое не развалится через неделю - процесс долгий. С другой стороны, если магхары и прочие ордынцы станут больше там, чем тут - это только к лучшему.

2 лайка

3 лайка

Просто топ

да вы читеры. еще раз прошу скинуть ссыль чтобы прочекать свой уровень :С

3 лайка

Во! Ништяк! Теперь заживём)

Держи, рад помочь

2 лайка

давайте на гордунни, у меня там есть мелкий хант, как раз может докачаю и хоть сюжетку за альянс посмотрю

Пока Менгир добирается до воды, нужен инициатор для сообщества со стороны альянса! Не уверен, что гильдия будет приемлемый вариант, хотя бы по причине разных серверов. За Гномреган!

Зачем? Пусть магхарка пиарится за чужой счёт, Альянс так никогда не поступит.

https://discord.gg/xUDfhm

Все уже переехали. Вливайся.

это что, мы вас всех теперь потеряли для форума? оО