А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Создаст кто сообщество то?) В дискорд не особо хочу)

Лайков: 1

Создам сообщество часов в 10 по МСК, потом передам права кому нибудь… Если Тоурен (кродётся) не сделают раньше

а сообщество для Орды? или оно как-то на обе фракции делается?

на обе

На обе, как же не найти места для такой няшной эльфиечки? :relieved:

кродущийся тоурен и отвлекающий внимание паладин, можно мне в сообщество?

Не ловил папа Хома бана.Что-то случилось,возможно,кто-то знает из близких друзей,потому как мы с ним только френдовали…френдили…этта,короче,даже не в батле,а чисто в ЛС общались всегда.Он передал права на сообщество лоу чару(не триалу,а с учетки,где и остальные его чары)и тихо изчез:((я в печали.Он интересный парень,интересно было общаться.

На обе фракции не получится же одно сообщество!В алое ордынцу не зарегаться и наоборот.У нас любителей ОЭ есть два сообщества имени папы Хомы.В алли и в орде соответственно.Но общаться в одном точно нельзя.

У Испании и Таланды баны по неделе… Помянем

“Форумный завсегдатый”, прелесть какая. Соглядатый, глашатый и шалтый-балтый.

“– Ваше политическое кредо?
– Всегда!”

Энивей, по никам поглядеть, так вроде почти все завсегдатые собрались. Нет Маргошеньки, Лисяняки и кого-то ещё. Вот и я тоже здесь.

Ещё чуть-чуть, и тему можно будет взрывать, и да возвысится новый форум с новыми флудерами завсегдатыми!

Серьезно? То чувство, когда несешь пургу, а страдает кто-то рядом. Может, банхаммер промахнулся…

вздрогнули!

в одной из тем были поседелки у костра… представь… поседелки…

2 лайка

Рассказывали страшные истории или просто костёр горел очень долго?

Лайков: 1

ну, тут можно включить воображение. мне страшно

Орк и гном седьмой месяц вседенно беседовали, споря кто из них сосед, но враз поседели, оседая: оседлав Седогрива, по просеке нёсся…
A) Андуин
B) Волджин
C) Саурфанг
D) Другое

Лайков: 1

Они, на самом деле, стоили друг друга)

Лайков: 1

Мэйдрон, но где же сообщество? =)

Ждём,обещанного три года ждут!вот только думаю,никто там больше кроме двух вышеназванных товарисчей,в бан не улетел? :stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue:

мама, ну типун тебе на язык) я тут, значит, ордынского ханта качаю, а кто-то в бане нежится? не бывать этому!

Лайков: 1

Щас кельпивас должен дойти до компа и попробовать создать группу или сообщество или что то там) у меня пока нет возможности включить комп )