А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Кто это сказал, что после сажания во внутренний карман, активная жизнь кончается? Может она только начинается.
Активная карманная жизнь.

Писать с телефона становится все опаснее и опаснее. В двух предложениях изменилось 4 слова :roll_eyes:

это мы ещё до самого интересного не добрались… например, до содержания твоих внутренних карманов

Я содержу их в чистоте и порядке. Жители моих внутренних карманов с нетерпением ждут переизбрания меня на второй срок, как их достопочтенного носителя карманов.

Ланриен, он Гномреган, похоже, стырил
и только когда Мэйдрон

Гномреган возвращается в локацию)

Ланриен этим не запугать. Она была среди тех, кто видел меня без маски. :neutral_face:

не кричала?)

Э… ну как тебе сказать… спроси лучше у нее самой :no_mouth:

она молчит и краснеет. хм… ты там в определённые часы выступаешь или рэндомно?

Гильдию так и не собрали?

с 23:00 по МСК в одном из пафосных клубов Москвы на Таганке. Но ради тебя, могу провести и персональное выступление :laughing:

буду знать, когда в диск заходить опасно )

Все играют за разные фракции и на разных серверах. Есть сообщество в Б.нете, но там все молчат. Ну а про дискорд, ты наверняка знаешь)

Для тебя, оно всегда будет опасно :eye:

Страшно играть и просто общаться в играх и средствах от Близзард.
Они неадекватны. И если игры в некоторых случаях пока ещё играбельны [когда это НЕ симуляторы лутбоксов], то доверия их средствам “общения” давно исчерпано.

интрига или запугивание?

Флирт :kissing_heart:

Проблема скорее в том, что близзард не хотят платить за сторонние вещи вроде Дискорда, тим спика или других рейдколов, они хотят сделать свою систему, максимально похожую, но принадлежащую им. Увы выходит то, что выходит)

кричала как сушка :smiley: То есть в хорошем смысле)
Я на обеде была просто)

Приятного аппетита там )
Чет… сушку захотелось :yum: