А есть ли смысл в сабе?

В пвп он ультра сложный.
В пве нету норм аое, + сильные потери урона из за перебежек и потери контроля.

Уже хочется бросить саба и пересесть на мутика, жать пару кнопок и получать удовольствие…

Ты хочешь, чтобы мы тебя переубедили в обратном? Или наоборот сказали “да забей на саба, играй в мути”?

Смысл от таких тем? Да и к тому же еще и полное имхо, не без правды, но 1 твое утверждение сугубо индивидуально.

Хочется? Бросай!

3 лайка

Пробовал в сабе, сейчас в мутике. Кнопок столько же, только в сабе геморойно эффективно сдавать кнопки, а в мутике нет.

Лайков: 1

хз пробовал в сабе, ваще не зашло
урона 0, он походу дамажит ток в оч хорошем гире
эх вернули бы саба времен артаса)

2 лайка

вы сперва соберите азеритки нужны, коррапты, статы и тринки - посмотрите на билды и понаблюдайте над коллегами, что они делают = а потом выносите решение, что саб помойка и тд и тп…

4 лайка

В данный момент смысла нету , для тех кому нравитса спек или супер задры в пвп им играют.

Лайков: 1

У Саба столько же. Правда удовольствие ниже низкого, да.

А есть ли смысл в жизни? :thinking:

У мутика тоже норм аое нету, по сравнению с аутло

3 трейта на фок и у мутика становится вполне вменяемое АоЕ, прожатием 1 кнопки

2 лайка

Мне нравится, я играю.

Лайков: 1

Не играл спеком после получения 120, с шеей с сущностями и азеритками - считай не играл спеком вовсе. Вот когда наиграешься в хайенд контент за саба, тогда и расскажешь как он тебе нравится :smirk:

Лайков: 1

видел я тех сабов. забитые в хаст и версу. с азеритками неправильными и тому подобное. конечно, норм гайда нету практически нигде, но все же можно же мозгов подумать и почитать что дает искусность и чем дамажит саб. да, не спорю, в рейде урон есть только на бурсте, когда на кд клинки и шд то тупо ковыряешь бс. но в ключах норм, особенно на тиранике ну и в пвп. а что еще нужно для мастера тени :slight_smile: конечно другие спеки проще, но это вопрос вкуса. поэтому если не зашло сразу-можешь забыть про саба, реально. иначе сломаешь себе весь экспириенс игры на роге и сядешь на какого-нибудь, прости Господи, дх.

Лайков: 1

Еще один… :smirk:
Ты и тебе подобные как будто в бфа вообще за саба не играли и не знаете что там у него, раз рассуждаете о какой-то там сложности)

Раз уж заговорили про саба… Сегодня смотрел видосы по мифик+ (10) с беты от Kalamazi (мейнит лока). С ними в пати был саб, который стабильно был на первом месте по урону. Кто вникал в изменения саба, поделитесь пожалуйста, завезли там аое в каком-то виде, или это может плюхи от лег/ковенантов такой эффект дают?

У саба сейчас есть сломанная лега, которая сокращает бой с боссом практически на половину. Поэтому саб на бете стабильно в каждой тиме в миф +, но её починят уже скоро и циферок таких не будет.

Пока без учёта сломанной леги саба, пират будет очень хорош вообще везде(не учитывая pvp), у него кста опять стан понерфили, он теперь не +% к криту даёт, а усиливает критический урон, но всё еще я не вижу альтернативы пирату в ключах.

А проблема пирата в пвп, где было трудно с латниками, т.к. весь дамаг был физуроном, я так понимаю, теперь будет нивелироваться возвращением ядов в этот спек? Или я сейчас глупости какие-то про пирата написал?) Казуально сидел в БФА на мутике, пират че-то не зашел с самого начала, и даже его метовость в пве меня не совратила)

Ну я не брал в расчёт pvp, вообще им не интересуюсь, получше будет однозначно, но скорее всего ничего кардинально не изменится.

Ну щас играть сабом кроме ПВП - троллинг , на Бетке ШЛ да и в целом скорей всего опять заиграет.

У мути аое урона больше чем у пирата с нужными азеритками и критом , проблема в том что в ключах пират носит версу и пушки с ра-дена , а мути нет . А миликом без версы в высоких ключах не особо живётса.