А есть ли такие гильдии

Прежде чем приступать к поиску гильдии, хотелось бы узнать, есть ли вообще смысл это делать. Итак, я желаю найти сообщество, которое не интересуется прогрессом, а просто отдыхает и общается в игре. Меня дико раздражает, что чат переполнен объявлениями о наборе в гильдию с указанием прогресса как единственного критерия, который может кого-то заинтересовать. ВоВ же это не только цифры, лут и фарм. Но, к сожалению, ничего кроме этого мне в поле зрения не попадает.

Для этого есть не только гильдии, но и кроссерверные сообщества.

Тебе нужна не гильдия тогда, а скорее сообщество или группа единомышленников. Обычно гильдия, где все чиллят - это гильдия с 500+ молчащами членами, механически пишущими “привет”.

Либо возьми инициативу в свои руки и знакомься с людьми на поиске рарников, у входа в старые рейды и собирай компашку, либо ищи сообщества по ачивам, маунтам и достижениям, где можно познакомиться и найти компанию.

Такие есть. Но найти крайне тяжело, потому что в основном они не отсвечивают. Тут только методом тыка перебирать

Есть кое-что. Мы тут с одной тяночкой собрались делать топ клан-пристанище для ультрасасных эльфиечек разбойниц. «Британия». Все с трансмогом как у меня, дресскод значит. Абсолютный чилл. В апреле начну агитацию. Есть желание поучяствовать - пиши лично мне. Гордунни. Если конечно тебе нравится ЭТОТ трансмог, который придётся носить ВСЕГДА)))) Будем устраивать совместный чиловый движ, маршировать по городу, танцевать, выкладывать ролики на ютуп, фармить поганого ллотиенского хищника, который не падает ууууууу сук, делать локалки. Прогресс не интересен, хорошая компания интересна. А если тебе ещё есть шо о жизни рассказать или хобби какое - заболтаемся

Что-то вроде женского батальона

Есть у меня одна такая знакомая гильдия. Загляни, если это то что ты ищешь, то одно описание уже вызовет интерес :slight_smile:
В рейды ребята ходят почти всем составом, но никто заставлять не будет если не хочешь. У них хватает общих интересов и помимо рейдов :slight_smile:

Привет, загляни на koven. team (точку при заполнении адреса удалить, не могу прикреплять ссылки на форуме)

Если коротко. Гильдия всегда в приоритете ставила общение и отношение друг к другу так, как хотелось бы чтобы общались с тобой. Мы не держим у себя токсичных людей, да и на этапе приёма отсеиваем тех кто эти правила приемлить не готов.

Сейчас гильдия постепенно оживает после четырёхлетней спячки.
Да, мы будем рейдить. Да, мы будем хотеть прогресса, но всегда рады социалам и со всеми в общем-то ведём общение на равных не зависимо от их регалий.

Нас пока мало, но мы в тельняшках.
Если заинтересует, то необходимые контакты доступны по ссылке.
Располагаемся на Ревущем Фьорде в Орде.

Хорошего дня.

koven.team

С мейна могу :slight_smile:

В Ковен можно, да. Рекомендую.

Веллп, мы большую часть времени (с пн по пт, а пт, сбт и вск) сидим просто в дискорде, качаем персонажей и чиллим в ключах (пока до 13). Канал со своими приколами, локальные мемесы. Мы друг другу как браться, народу мало (около 80 людей) и все друг другу помогают, как и чем могут.

Но мы на ЧШ и мы за Альянс, на СД вроде как все нормальные гильдии сделали рероллы на другие серваки

Привет!
По Москве играете?
Оставь контакт или добавь Healcat#7830 (дискорд)

Привет, да, все по МСК. Отправила заявку, ! (RU) Legushenka#0728 дискорд

Мир-то прямо теснее некуда, оказывается :slight_smile: