(А) Ищем танка на врыв в ключики

Веселая пати, ищет танка, с 2к+ рио на пуш ключей в 8.3. При себе иметь ровные руки , чувство юмора и быть адекватным :slight_smile:
а также знание нового афикса
Пишите на бтаг Showker#2652

так это ж четвертый будет
UPD а, дошло

вроде ж не сложно написано))

Просто я без чувства юмора и неадекватен

все так же ищем)

Как часто ходите и в какое время?

всегда ближе к вечеру около 8 по мск, а там уже как договоримся

Играю +2 по Мск. Майн ретрик, могу танком или хилом, но похуже. Ищу компанию для игры )) Oss72#2407

Вакансия хила закрыта, ищем дд/танка

Добрый день! Хотел найти стабильную пати для пуша ключей! О себе вернулся в WOW в середине 8.1.5 за вара на проте(2 сезон 1500rio,3 1400rio был перерыв). В 8.3 пересел на рогу. (Чампилол вар , Чампиимба рога). Связь Battletag=Champy#21101

Ищем танка со знанием нового афикса

Добрый день! Хотел найти стабильную пати для пуша ключей! О себе вернулся в WOW в середине 8.1.5 за вара на проте(2 сезон 1500rio,3 1400rio был перерыв). В 8.3 пересел на рогу. (Чампилол вар , Чампиимба рога). Связь Battletag=Champy#21101!

ТАНК
Добавляйся - смотри

сори, не подходишь

Прот, начал танчить в конце 3 сезона, в 4 выше 11 не закрывал, так как нет постоянного пати. Адекватный, к шуткам, замечаниям и советам отношусь нормально.

еще актуально пишите на бтаг

Добрый день! Хотел найти стабильную патьку для пуша ключей! О себе играл с самого релиза классика и бк, потом был перерыв 10-15 лет! И в середине в 8.1.5 я вернулся в WOW играл за прота сезон2 1500рио, 3 сезон 1500рио ( был перерыв начал играть только в конце!), и вот наконец 8.3( на сей момент 1100рио). Время игры не важно готов играть 24х7! Вар Чампилол, Рога Чампиимба. Для связи Battletag=Champy#21101! Пишите буду всем рад…

все так же ищем танка от 2к рио в ключи

Привет, я танк готов походить с вами в ключи в 2 сезон 2400+ 3 2200+ 4 1.9 кинул запрос в друзья.