(А) Ищу игроков для походов в ключи и рейды

Всем доброго времени суток. Ищу людей которые хотят покорять доступный контент в ШЛ. В первую очередь цель: высокие ключи и рейды своими силами. Играем мы с ребятами с разных серверов и из разных гильдий, как правило в промежутке с 18:00 мск и до 01:00 мск. Объединяет всех хорошее отношение друг к другу и уравновешенность. Состав смешанный, и мальчики и девочки. Точное число затрудняюсь назвать, но ходить в ключи с рандомами я уже успел отвыкнуть) к 19:00 стабильно собираем фулл пати.
На данный момент мы ходим мэйнами в 7+ ключи, но и паралельно занимаемся для отдыха прокачкой альтов (тут огромный выбор по уровню и илвл). На ближайшей неделе будем осваивать рейд обычку и далее в герик составом 2-2-6.
Очень желательно понимание своего класса за которого вы играете, ну или как минимум иметь желание разобраться с ним. Знание механик подземелий будет хорошим плюсом, но это не имеет особого значения. Т.к я считаю это все можно изучить в процессе соовместного прохождения.
В нашей группе все люди достаточно взрослые и образованные, поэтому будет славно если вам 20+. А также наличие не шипящего микрфона я думаю стало уже одним из требований по умолчанию)
Пишите, добавляйтесь. Буду рад с вами пообщаться. BLACKCLIP#2177

Повторюсь, вы можете быть на любом сервере и оставаться в своей гильдии.

Добрый день! Хант ММ 195. Хотелось бы присоединиться к Вам для походов в ключи. Направил запрос в друзья.

Темка все еще актуальна. Хотя уже добавилось большое коллиечство людей. Вместе ходим в ключи.