[А] Ищу казуальную гильдию для ачивок и общения

Всем привет, меня зовут Макс, мне 29 лет, работаю разработчиком игр на юнити.

Ищу казуальную гильдию с живым чатом для общения, и совместного получения ачивок. Хочу как получать ачивки, которых нет у меня, так и помогать остальным с получением ачивок, которые у меня есть, и которые я знаю как получать. Могу рлить для получения старых ачивок в рейдах и данжах

Также могу пойти со всей ответсвтенностью в статик, или по ключам - это не так важно, главное хорошая компания.

Могу играть за любого персонажа. Персонажи 120 уровня, которые есть:

  • Холи прист (это мейн, в легионе был им в статике, но дальше героика не ходил)
  • Друид хил (с которого пишу, за него одно время закрывал 10 ключи в бфа с компанией). Могу играть за любой спек
  • ДК танк (он голый, танковал только в лфг)
  • Хант (в спеках пока не разбирался и давно не играл за него)

Также есть персонажи около 120 уровня, которые могут стать 120 в пределах недели:

  • Рога
  • Маг
  • ДХ

Могу бесплатно снабжать гильдию продукцией с проф (в разумных количествах). Есть зачарователь, алхимик и кулинар

Что ещё могу сказать о себе. К мату отношусь нормально, друзьям со мной весело, хоть и юмор у меня может быть странный :smiley: Иногда могу поучаствовать в холиварах коносли/пк, андроид/айос ну и вот это вот всё. Играю по вечерам и выходным. Иногда делаю перерыв от варкрафта на месяц или два, но с хорошей компанией необходимости в этом обычно не бывает.

BattleTag: IkoL#2755
Discord: Ikol#4205

Ну вот как-то так.

Лайков: 1

Мунти прав, ты к нам бы отлично вписался

Лайков: 1