(А) Ищу коллектив для души (и душа)

Всем доброго времени суток!

Уже не раз я создавал подобные темы. Однако время идёт, а приоритеты в игре меняются, потому старые варианты поиска уже перестают быть актуальными.

Итак, что же на данный момент я хотел бы найти? А всё просто - хочу найти друзей (по игре). Гильдию/сообщество/коллектив - не важно. Как и не важен сервер, на котором вы находитесь, ведь я не ищу вас для условного прогресса, а для всего остального есть мастер-кард кроссервер.

Пройдемся по основным моментам:

Ключи? Они меня более не интересуют, но я не против сходить с вами порой в небольшие ключи (под этим я понимаю до 10, а не казуальные 15шки, как считают некоторые), либо же сломать ключ побольше на викли. Главное - без заморочек по мете, рейтингам и вот этому всему, весело и под флудилку в дискорде, ради удовольствия от процесса, а не бешеного результата.

Рейды? Ну, если вы гильдия или сообщество, потенциально закрывающие героик и с РТ по выходным вечером - можно и рассмотреть, в противном случае я вряд ли смогу составить вам компанию в этом деле.

ПВП? Боюсь, что тут я вам не товарищ, если только как-нибудь ради ачивок, трансмога и вот этого всего.

Прочая казуальная активность? А вот это можно. Покачать альтов, походить за трансмогом и маунтами, поделать ачивки, да и просто устроить парад мамонтов по городу или посидеть в войсе порой лампово поболтать - это то, ради чего я ищу коллектив в первую очередь.

Сразу скажу, что я не ищу просто случайных знакомств или авантюр с созданием собственного сообщества либо гильдии - это этап пройденный, ничем хорошим в итоге это не заканчивается.
Мне хотелось бы найти уже сформированный коллектив, открытый для новых знакомств. С, самое главное, ЖИВЫМ дискордом и адекватным ламповым общением (аля посиделок за настолками).

Понимаю, что шанс на отклик стремится к нулю, особенно в современном комьюнити Варкрафта и в текущем положении игры. Но если (ЕСЛИ!) вдруг такие ещё существуют и вы набрели на эту темку - откликнитесь, пожалуйста, вдруг подружимся.

P.S. Сервер менять не могу, поэтому очень жаль, если для вас это будет принципиальным фактором. Также ищу коллектив именно за Альянс, т.к. за Орду не играю (однако если столь редкий коллектив окажется исключительно на той стороне и мы прям хорошо с вами сойдёмся - могу прокачать альта-вульперу для совместного фана)

2 лайка

Приютите воргеноку. Который раз уже пищеть(

Та я уже без какой-либо надежды это всё пишу, возможно в последний раз вообще. Когда даже мой собственный проект успешно провалился, то надеяться, что в игре ещё есть коллективы, которые хотят просто лампово общаться и казуалить (и реально это делают, что важно!), а не сотрудничать только ради ключей и рейдов, видимо, смысла мало. Я уже и планку ставлю всё ниже и ниже, всё проще и проще, но результат на лицо, раз уж мои темы уже попали под внимание.

Но спасибо за заботу :wolf: Кто знает, может всё-таки и будет отклик в один прекрасный день, пускай тема повисит интереса ради

Лайков: 1

Такая же проблема, друг уехал в коллеж, а ги молчит. Теперь мне не с кем убивать кабанов минами в оргриммаре/элвине под даларан нуар

Подождите патч. Вдруг придёть кто посмотреть.

Кстати мне кажется, что только на русских серверах такое происходит, потому что если переключиться на англ. то там будет серверов в 2.5 раза больше, и сервера с пометкой рп
А тут только сервера “пве” и единственное ламповое место это “гордость льва”(вроде) в Златоземье

Надежда есть всегда, мой дорогой друг! Другой вопрос - чем ты готов пожертвовать ради нее? Коль готов вкачаться за Орду, милости просим к нам - Сообщество "Мурчащий котёл" ищет... друзей!

Живой дискорд с нотками РП, дружный коллектив с отличным юмором, казуальные походы куда угодно без жесткого графика, вкуснейший чай и посиделки у костра. И конечно же, колоритная публика! Приходи, в общем, Лисонька фигни не посоветует))

Лайков: 1

Тоже не удается найти себе компанию. Либо люди сильно в прогресс упираются либо нет отдачи при общении :с

Можем попробовать пообщаться, вдруг подойду)

Доброго денёчка! хочу обратить ваше внимание на наш топик рекрутинга!
Ищем ДД таланты - Гордунни - World of Warcraft Forums (blizzard.com)

Решено, иду в лисонькины друзья

2 лайка

Успехов в поиске, Саша!