А как повезло вам?

Сегодня в очередной раз раскинул по трем альтам по 200к и еще как обычно хотел отправить еще двух на других серверах с пустым кошельком на фарм наплечников. Наплечники из Замка Нафрия. Зачем альтам по 200к?) Ну это на случай если попадется чел с моего сервера, ну может и с другого, можно заскринить, и у него попытаться купить. В первые походы мне попался чел, который был с моего сервера, он отказался от 200к, я предложил 300, сказал подумает, я вышел из пати.
Этот сет из мифика я ждал два года, чтоб ходить его фармить)
Прошло еще три месяца.
Заранее чекаю латников в рейде с моего серва. Обычно таких нет. Сегодня попался. Пишу ему - если выпадут наплечники, куплю за 200к. Он смеется, пишет типа не везет?) Я ему расписываю все, что выше написал. Но говорю, у меня сегодня др, может повезет) Посмеялись вместе.
Доходим до босса, убиваем, он пишет lol. Я думаю ему упали. Смотрю, я получаю их с роллом 99)
Дальше мне начинают писать другие латники) Один из них предлагает 300к. Я объясняю что сам такой. Он говорит 500. Я-нет. Он предложил миллион.
Но, ребят, ждать еще пару лет пока я их получу? Я отказался и не жалею)
Если кто еще не понимает, латный сет из замка очень популярный, обычно половина рейда и более это латники)
Сет аналог элитног пвп сета из шл, в другой расцветке, но с тем же свечением.

10 лайков

Искренне поздравляю!
Мне красные с нормала хочется, но лениво т-мог раны искать. Подожду, пока соло можно будет его заковырять.
Ну если еще буду играть, так-то.

6 лайков

Эм, а ничего, что сейчас эпох расцветка теперь крафтовая?

Или может я чего из виду упустила …

Груп лут убил все желание собирать трансмог прошлого контента. В пати всегда 10-15 латников и падает 1-2 вещи на рейд, а уж сетовый плащ выйграть который 20 человек нидят я вообще молчу. А даже если ты нажал нид и выйграл тебе в личку летят просьбы отдать ведь им нужнее, хотя порой кто то и правда нидает все что видит.

Или когда выбивал лук с Сильваны, рлы не церемонятся и инвайтят по 10 хантов. Один случай шли нормал в 10 человек я был один хант, посреди рейда рл решил добрать и через минуту нас стало 5 хантов и я просто ливнул, надеюсь этим :rooster: ничего не досталось.
А в другой раз рл тоже был хант и весь рейд говорил мне “thx mr bm for bl”, а на самой Сильване просто кикнул меня спустя весь рейд. Я написал что то расистское а в ответ меня назвали лоукеем, после этого я пострелял по серому для меня боссу и как оказалось этим я запорол себе кд, а раньше лут прилетел бы мне почтой.
Выбил кстати когда было 6 хантов, да и дроп у него ни разу не легендарный, раз 6-7 в дф видел точно.

Активижон своим груп лутом вернули токсичную атмосферу. Остается ждать солофарма.

4 лайка

Крафтовые легендарки действительно несут трансмог эпохального рейда, но рейда Святилища Господства, а ТС пишет про Замок Нафрия

Лайков: 1

Никогда не понимала желание получить что - то на мог до такой вот степени. Но бесконечно уважаю такое у других людей. Так что ГЦ от всего волчьего сердца.

4 лайка

Вы же в курсе, что большая часть людей которая маниакально фармит трансмог, делает это с адоном на консул лут?

Не особо популярный, но гц.

Лайков: 1

Чиорт, важное уточнение :sweat_smile:

Блин, тогда надо выдвигаться на фарм этого дела, таки прибыльно, получается :eyes:

Лайков: 1

Ого, по 200 к на шмотку.
Не везёт вам. У хантов с этим делом по проще. Все рейдовые сеты отвратительны, и фармить ничего не хочеться. )))

Хотя вот этот вот сет на мне, из Арденвельда, в своё время пришлось пофармить. Мне он понравился.

7 лайков

У вас же есть расово верный кольчужный сет с фронта. Я своей НЭ собрал элитную версию такого, красота же, особенно с луком.
А в остальном - верно, хантам вечно какую-то «чешую» подсовывают.

Мне он тоже очень нравится, причём у меня есть ещё и ПВП версия за 1800 рейтинг.
Но, когда начинаешь в нём бегать, начинают раздражать ОГРОМНЫЕ плечи. Если же поставить не илитную версию наплечников, кажется, что все будут думать, мол у тебя попросто ИЛИТНЫХ нет, и ты не ИЛИТА. =(

Лайков: 1

Какие драмы.

3 лайка

Дэзмэн, я прямо искренне прониклась твоей историей.
Поздравляю от души!
Молодец, что не продал за миллион! Голд - прах! :smile:
Радость и удовольствие - бесценно!

2 лайка

Что там прошлый контент. Я в актуле не смогла любимому присту собрать сет ни из нормала рейда ( 2 шмотки), ни из героика ( 3 шмотки), хотя хожу каждое КД. :pleading_face: Тем паче, что я не просто в рейде единственный прист, но и тканевик единственный у нас сейчас (согильдийцы массово уходят из варкрафта в ДФ… мало нас осталось)… Так что даже не попросить и не купить в рейде…

Вообще из рейда за всё время лут только их хранилища из соответствующих ячеек. И оттуда его не взять, ибо из ячеек за ключи мне дают более высокий гир… Трансмог с групповым лутом не собирается вообще. Ещё одна причина для меня не любить ДФ… :confused:

Я сейчас на грани уже удалить варкрафт, впервые из-за самого аддона, а не по внешним причинам из реала. Не нравится практически всё… А ведь драконья тематика у меня была любимой… и я так ждала ЭТОТ аддон. Но тут одно разочарование за другим просто накрывает…

На мне сет нравится :blush:

А еще хантовский за шл, где красные глаза комплектом были :eyes:, в оплоте покупается

Жаль что этот сет только на НЭ смотрится аутентично по понятным причинам, на другие расы нет даже его

Из Цитадели ночи красивый сет тоже, но, опять же, подходит только эльфам. Радует хотя бы то, что уже всем эльфам)

Остальные охотники обречены))

Сама предпочитаю собирать из составных частей, ибо ни один сет не нравится (кроме перечисленных) на других расах

Нормаловский трансмог собирается без походов в рейд, это улучшаемые до 385 шмотки с нападений элементалей надо прогонять через катализатор.
Сейчас они в запретном крае выпадают с рарников, я так на несколько классов трансмог собрал.

Это то понятно…
Только у меня бОльшая часть зарядов катализатора потрачена на превращение выбитых/взятых в хранилище ключных шмоток в сетовые… из мифик рейда…
А вот из нормала и героика я думала, что и так получу. Я же хожу туда с открытия рейда - и вот… нифига!!! Как же это раздражает…

Кстати, сет из мифика мне меньше нравится, чем из нормала и героика - он слишком тёмный и расцветки, которая больше для ШП, а не для холика… В общем печаль…

А разве мастер лут можно включить в старом рейде?