А как повезло вам?

Нужны альты в таком случае

Лайков: 1

Оспади, сейчас допер что апнутый 395 шмот можно переделывать в героик сет.
Опять фармить.

По теме, повезло с Престола гроз вынести двоих маунтов за 1 заход. Больше туда не возвращался, только ачив через пару лет доделал

2 лайка

мне повезло только сто лет назад, когда меня за компанию позвали в ульдуар, и мне на неигрового чара выпала голова мимирона :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Это не мастер лут, а адон который блочит тебе доступ к ролу шмоток, пока рл не кинет их на ролл и дальше само собой отдает трейдом победителю. Работает он и в старых рейдах при любом типе распределения добычи.

Мне повезло совсем недавно, пытаюсь собрать сет на мага с Ульдуара. Про себя подумала:“во прикол, если сейчас с ласта упадет бошка” и она падает… Самое обидное, что кто-то ее фармит, а она мне даже не нравится🥲 Теперь мне точно змей с Ша не упадет, т.к удача потратилась на год вперед.

2 лайка

Когда учился еще в БФА проходить Легион в одиночку, когда убил Аргуса, упал маунт, про которого я даже не знал. (Ну, или это было в сааааааамом начале ШЛа, не уверен)

В меня потом человек 5-6 в гильдии плевались, так как они туда где-то пол года группы собирали чисто за ним