А как так вышло?

И снова здравствуйте

В общем, сидел читал гайды, смотрел на одного парня в цилиндре и пришел к выводу что надо бы спекнуться дц для ключей и рейдов.

Почитал гайды, понял что шмот не тот и тринек нет, но история в другом.

Вчера заинвайтился в 15 ключ чисто закрыть сундучок.
Лидер такой: " Ты что дц? Братан ты не отхилишь. " И кикнул меня.

Вы не поверите, но я уже слышал такую шарманку, только про холи.

Откуда такое отношение к классу? Что вообще происходит?
Почему после таких походов есть одно желание? ЧАСТИЦА СВЕТА НА ТАНКА ШОК НЕБЕС КРЫЛЫШКИ И ТУК-ТУК МОЛОТОЧКОМ под чаек

2 лайка

Что и к дц так же относятся?
Про холиков я слышала, думала тоже чуть позже осваивать второй спек… А теперь вот задумалась.
Могу только морально поддержать, ибо это от танка зависит отхилишь или нет, просто не хотели напрягаться и рисковать.
Наверное. :sweat_smile:

Если игрок на форуме много пишет, это не значит, что он что-то понимает в этой игре априори = )
Ну и да, для ключей х1000 проще и удобнее играть в хпале.

Лайков: 1

Ну в общем ожидания от приста не оправдались, зря качал. В личе и катаклизме он был простой как пробка и эффективный.

А бафф на скорость, как за него боролись ддшники. Эх, было время.

P.S. Надо было залезть на форум конечно в классовый раздел и почитать темы. В пристах я бы нашел нытиков типа меня, а в паладинах : “НУЖЕН СОВЕТ БРАТЬЯ.Какой пивас вы берете на 28 ключи?”

2 лайка

Парень не захотел ключ ломать. Зачем брать какого-то ДЦ, если можно взять хпала\друля.
Ключи в холи хилить в разы проще чем в ДЦ.

Звуки преисполненого величием посербывания зеленого чаечка без сахара

3 лайка

Тихонько всхлипываю и посматриваю на своего пала, который, всего 28 лвл
Блин, только научилась пристом более менее хилить…
звуки рыдания

Хех, я вот как раз уже качаю паладина для шл)

Но отмечу, что это во многом связано с тем, что я пристом играл дольше, чем кем-либо другим, и он уже поднадоел. Ну и дополнительный фактор - не очень нравится дц в рейдах

Забавно видеть как все больше и больше пристов гнут стереотипы навязанные стримерами с 5300+ рио. А как по мне у вас просто нет желания играть и чего то добиться оным жрецом, а раз так то идите качайте паладинов друлей и всех прочих/остальных ( да кстати вы там будете делать тоже самое “писать на форумах меня не берут в ключи” только это будет относится не к 15 где все проносится простым стуком головой об клавиатуру а к 18-20 что по факту не существенно )

2 лайка

А можно ники этих пристов, которые гнут стереотипы?) Есть только моадмоад, один прист на сотню хилов в ладдере, и то, потому что пачка играет от него.

Поучитесь читать. ГНУТ ПРИСТОВ а не ПРИСТЫ. А Моад молодец. один из немногих кто борется за белый проблеск в ораньжево-розовом море

Ой как удобно, писать всем с пустого аккаунта о легкости ключей(любого уровня).
Стуком об клавиатуру некоторые классы проходят( добрый день! Слуги света, прорастающие собратья)

Нам это не стримеры навязывают, а игра. Я попадаюсь периодически в пати в которых и не видели приста хилера никогда. Нас просто меньше, потому как кнопок больше, а выхлопа ноль.

Ну и с моим рио(небольшим совсем) я на 4750 месте по альянсу среди пристов в европе. Взглянем на друидов, ой а там бы я был на 10к+ КАК ЖЕ ТАК ВЫШЛО ТО?!??! СТОЛЬКО СКИЛЛОВЫХ РЕБЯТ НА ДРУЕДАХ. С 2001 года на друидах все.(паладинов кстати почти столько же)

На форуме уже подымалась тема о моем ‘пустом’ персонаже. увы но мой мейн прист и у меня есть и рио и арена и рейд прогресс в казуальном плане, и хоть меня люто бесит когда для инвайта в с.р.а.н.ы.й 22 ключ мне приходится 2 часа долбится в лфг я не бегу на форум выливать мое негодование. и да кто ищет тот найдет моего мейна а персонально светить его ради пруфа кучке пикселей нету смысла. За сим откланиваюсь оставляя обдумывать и дальше рерол. А навязывают нам мета классы для хай ключей парни вроде ДжейБи Эндибрю Нерфтанка и прочие парнишки что играют отлично (насмотревшись на них игроки твоего уровня собирают в свои 17-23 ключи исключительно мета классы как будто претендуют на ворлд фирст места), хотя 17-23 ключи проходятся любой солянкой способной выполнить задачи

Полегче приятель, “игроки твоего уровня”, “не свечу мейна”. Твоим чсв запахло аж в моей провинции. Иди в доту поиграй. Ну или на ПГ. Там таким и место.

Я как-раз не собираю никакие ключи из метовых классов, просто вопрошаю по поводу этой проблемы. Ты делаешь выводы основанные ни на чем. Проспись.

6 лайков

Для поиска мейна используй /raider.io/ и другие подобные ресурсы, по поводу твоего неберут в ключи/кикают 'ты дц неотхилишь ’ собирай свои ( я так и делаю)
PS: чсв у меня невысокое),и да игроки подразделяются на уровни от очень казуал ( они не рейдят не аренят не ходят в ключи ) до хардкорных ( оные всегда в топе всех таблиц и рейтингов ). На твой вопрос про отношение прочитай внимательно мой предыдущий пост там все есть про мету про стреотипы про игроков твоего уровня собирающих в свои пятнашки только мета классы. Там даже есть намек на человеческую лень именно она заставляет игроков делать такие вещи. Даже специально для тебя свой профиль на райдер ио обновлю что бы этот жалкий твинк там появился.

Ты сейчас серьезно? Никто не будет искать твоего мейна :smiley:

Лайков: 1

А зачем орать про пруф нести чепуху про прятки? :joy: сиди в своих 10-14 ключах нипанимай почему кикают и неберут. ведь тебе просто ненужно ничего искать :star_struck:

Дяденька, да вам точно в доту нужно. А МОИ 3700 ММР БОЛЬШЕ ЧЕМ ТВАИ 3500.

Про прятки все понятно, ты пишешь с голого акка. Искать твоего мейна никто не собирается. Пока ты сам его не засветишь - ты лишь 114 недокачанный чел, который дает мне офигенные советы про ключи и рассуждает о нравах поколения.

Я подышал носиком и тебе советую.

2 лайка

Всё правильно! Плебсы присты должны страдать!
Настоящие слуги света - паладины! Все остальные самозванцы, причисляющие себя к рядам подданных света, должны быть уничтожены!

Окститесь, братья и сестры! Паладин прав! И коли мы не можем победить сию несправедливость, но в наших силах победить самих себя! Мы можем измениться! Выбрать верный путь становления паладинами! У нас есть все возможности для этого! Так сменим же наши посохи и кинжалы на святые испепелители и мечи с щитами!
Свет с нами, братья и сестры!

4 лайка