(А) "Клан Трёх Молотов"

"Клан Трёх Молотов" приветствует всех дворфов и дворфиек Стальгорна и Тенегорна!

В связи с обьединением серверов Чёрный Шрам, Гром, Термоштепсель и Борейская Тундра - ищем единомышлеников.
Если ты - истинный сын/дочь Каз`горота , тебе точно к нам! Ты найдешь своё место под одним знаменем с такими же как ты сам.

  • Позиционируем себя как разносторонняя гильдия с ПвП уклоном. Не страшимся стычек с ордой, за своих стоим до конца, в беде не бросим!

  • Строгая система званий, с возможностью пройти путь от простого короткоборода до уважаемого долгоборода.
    Виды контента:

  • Рбг, арены, ВПвП. Рейды, ключи.

  • В ШЛ планируем рейдить с первых дней открытия “Замка Нафрия” - Нормал>Героик>Миф , фулл миф обещать не можем, но приложим все усилия к этому.

Оденем, Научим, Напоим!

Ваши логи, илвл, а так же опыт нам не важны! Но будем очень рады скилловым бородачам!

  • Прайм тайм 21:00 по мск - 24:00, до ШЛ основной упор ПвП.

  • Время рт и расписание будет объявлено ближе к выходу дополнения.

  • Требования: быть дворфом или дворфом чёрного железа, играть “мейн” персонажем.
    Внимательность, пунктуальность, взаимопонимание и взаимоотдача! Пользоваться Дискордом, можно без микрофона.

  • Наша гильдия напомнит вам - небольшую но ламповую таверну наполненную дворфами , уютная атмосфера , вкусная еда , еженедельные пьянки !
    Если ты хочешь рейдить/закрывать ключи/впвпшить в приятной с привкусом хмеля атмосфере то мы ждём тебя дворф !

  • Связь: тут / в игре, через поиск гильдий, либо тех кто онлайн.
    группа в вк - Клан Трёх Молотов

11 лайков

Ля хороший клан и товарищи интересные а главное есть свой dedinside который реально дед вообщем лютейший чувачела

Лайков: 1

Ищешь крепкое воинское братство? Угарную компанию? Может хочешь закрывать любой игровой контент или найти тех кто так же как и ты любит сражаться с ненавистной ордой? Тогда ты по адрессу! У нас ты найдешь все это и даже больше! Вступай в наше бородатое воинство. Мы рады всем единомышленникам. P.s. у нас лучшее пиво во всем восточном королевстве

2 лайка

Поддерживаю, очень душевный клан!

2 лайка

Чёрный Шрам, Гром, Термоштепсель, Борейская Тундра, Пиратская Бухта, Ткач Смерти !! - ищем единомышлеников.

Готовимся хирдом пронестись по всему актуальному контенту (и не только) в ШЛ! Ждем в своих рядах всех бородачей от опытных и могучих водителей, до неопытных новобранцев, оденем, подскажем, поможем, нальем и накормим. Вступай! Не пожалеешь!

2 лайка

В поиске активных и сильных игроков!! РДД вообще бесценные :wink:

Лайков: 1

А еще у нас есть прекрасные дворфиечки и ооочень много пива!

Лайков: 1

Как же вы без друидов

Я так полагаю на Гордуннях вас нет. Это грустно.

К сожалению, нет.

Прекрасно обходимся без друлей

Клан заинтересован в хороших дворфах!
Чем мы занимаемся?

  • Слабоумной отвагой и отважным слабоумием по мере выпитого эля.
  • Потрясающими навыками ворчания по поводу и без.
  • Взращиваем юных дворфов по лучшим традициям предков.
  • Активно штурмуем контент, который вывалили нам вот сюда. И туда еще.

Наши требования:

  1. Быть дворфом.
  2. Иметь топор. Или два. А лучше три!
  3. Отличать эльфа от орка. А #опу от пальца. Хотя с первым не критично.
  4. Смотреть первые два пункта и таки запомнить! Тут вам не кружок фей, н@х!

Сформирован рейдовый составчик, рбг статик, некоторые лазят на аренку до уровня фаворита и выше, другие ходят в рыгальник Торгаст и ключи разных сложностей. А ну и конечно впвп во всех ее проявлениях.

3 лайка

Эх… Жаль вы не на Гордуни, мои бородатые друзья.

Подумаю. Может ради ги перенесу персонажа. Я всегда в вов играл только за дворфов (очень редко делал исключения, но обратно возвращался).

У меня такой вопрос… В бфа играл за хила. ТТ монк . Но сейчас сделал мейна вара,так как очень нравится класс и уклон на ПВП делаю. Поэтому возникает вопрос: не слишком много у вас наших бородатых воинов? Один лишний не будет , если вступлю в гильдию ? Просто замечал, что в основном дворфы это воины, палы и ханты)) есть ли в гильдии ещё места для воинов? :sweat_smile:

Лайков: 1

Место найдется для любого славного дворфа, независимо от класса.

Ты будешь удивлён, но у нас на всю ГИ не больше 5 воинов которые играют постоянно, вообще класс не важен, важно что бы человек был душевный, а там хоть на ком хочешь играй

Доброго дня, всем бородатым. Очень впечатлился данной темой, так как к дворфам испытываю особую любовь. Все первые персонажи в далеком 2009 были дворфы (хант, воин, пал). В Стальгорне всегда привязываю хартстоун. Музыка и атмосфера в данной столице мне подуше из дополнения в дополнение.
Хочу вступить в ваши ряды, для этого сменю расу. Но так как смена расы не входила в мои планы, решил заранее поинтересоваться - вы до сих пор ведете набор дворфов? Возьмете в свои ряды?
П.С. столкнулся с проблемой прохождения контента - вещи за БГ апнул, потихоньку одеваюсь за ОЗ, кампания ковенанта пройдена. Понимаю, что для дальнейшей игры, не важно будь то рейды, мифик+ или РБГ, нужен коллектив. Но не просто коллектив, а Коллектив. Почитав данную тему, проникся идеей.

Вступай, не пожалеешь. У них посвящение в гильдии это целое представление судя по тветтеру.
Дворфы как раса мне симпотизирують, но дренеи лучше всех!

я с радостью, главное - чтобы взяли :grinning:

Подавай заявку в игре, мы рады всем адекватным дворфам