А кого вы берете в м+?

да эт не так много времени отнимает, благо всего 2 босса в мифике и 2 босса в гере, буквально час-полтора
но печально что не падает, я тринкет с денны видел ровно 1 раз в луте, зато по 2-3 токена за раз как нех делать

я тебя понял

2 лайка

ты не только ответы не читаешь, но даже один пост до конца не осиливаешь.
беда )

Окей,причем здесь перевод слова ? Это такое же сленговое слово как и ма условно или key, и множество других. Тут не важен перевод от слова совсем.

Это да , но я в рейда не хожу , после получения сетика. Точнее не ходил месяца 2-3 , сейчас ток на мифик 2 хожу и все.

при том, что это изначальный смысл.
но можно, конечно, это назвать, например, ботинком. почему бы и нет )

кошко открывает окошко

Лайков: 1

Ну да , наверно я дурак и много других людей , которые играют в англо говорящей среде и пишут подобное. Вообщем как скажешь.

те ответы где ты свелся в полемику?
с древних времен - викли подразумевает сломаный кей чисто для ваулта который ты проходишь чиля и куря между паками, никто из олдов не пишет викли но ливерс

а мейби викли означает что ты стараешься закрыть на +1 как минимум и если не получается начинаешь чилить ради ваулта

Если что пишите , мб еще как сходим в ключики. :smiley:

не, ты не дурак )
просто, зачем-то искажаешь смысл слова.

никогда такого не было, что если пишут викли, то будут “курить между паками”
всегда идут нормально, и стараются закрыть на время.

примерно так, да.

Спасибо конечно. Но смысл слова исказил не я , а исказили его до меня. Точнее это сленг такой , не более того. Таких слегновых слов в англ.языке полно , который могут иметь другой подтекст или еще чего-то. На счет русского - не скажу т.к не знаю.

оке

да как скажешь

и зачем ты тогда спрашивал что это значит если типо знал ответ?

давай ты лучше и дальше будешь прост постить тру стори как мишка изи живет в 23-их ключах имея 9% аптайма меха и как у тебя агро дд рвут
ей богу куда я опять ввязался

2 лайка

Напомни бтаг плз. Забыл где ты его писал🙄

aNNa#24717

ну да, это сленг. и означает, что люди хотят, чтобы ключ прошли до конца, чтобы была запись в счётчик.
если это будет в тайм, то это будет викли всё-равно )

я не спрашивал, что означает слово викли.

зачем тебе что-то сложное постить, если ты тупо не поймёшь ? ) риторический вопрос.
ты вон даже в простом запутался )

да-да
как скажешь
спорить с тобой такое себе удовольствие
как с попугайчиком

Лайков: 1

больше обли воткнуть в бурст окно под столбом в луже :)?

Прям эротично звучит

рунок то больше но не такой профит какой хотелось бы

да вам лишь бы все опошлить