А кого вы берете в м+?

До Пошлой нам далеко в этом… Кстати, в кому это “нам”? :thinking: Хотя… Давно пора ко мне на “вы” 🫅

ну да. а еще гкд. хотя, блин, по симу - берешь 2 уро - и это на данжен слайсе симится в общем сопоставимо, как если бы взял чиллстрик вместо второго уро, например.

а 2 уро - это считай еще хаста. т.е. унылых столбов без уро/луж/прочих пиаев будет меньше.

насколько я понимаю там логика такая же как и в предыдущих аддонах - получить максимальный аптайм столба за счет среза кд который разгоняется за счет хасты

я вобще играю через сындрагосу брух

а синдрагосеру пиай вообще подорожник, ты прав. только рунки, чтобы подольше подержать синдру, и все.

Не только. там ещё аптайм абилки которая вокруг тебя дамажит вырастает и ее стаки не успевают слетать но это только в идеальных условиях при наложении механик и афиксов часто плакал мой ДПС ибо может не быть возможности это все продлять. Не то что на воине

то есть, дальше можно даже не пытаться читать )

че ты несешь?

2 лайка

Если уж на то пошло, то могу тоже сходить 20тки для помощи. В опциях подамажить за двоих, похилить могу тоже, но роль не приоритетная.

Будет хоть какой-то смысл ходить в ключи, контакты в профиле рио

для слабопонимающих поясню: если фраза построена на уровне, который даже ты понимаешь, то её можно не читать, ибо просто и неинтересно )

150-200к оверол дпс дашь ? крут )

Ты тоже добавляйся если хочешь, помогу и тебе. Я не привередливый

3 лайка

учитывая что очень многие дамажат около 60к в 410+ гире то 120к достаточно будет ))

Дам
image

2 лайка

не, ну даже 120к оверол, если не алгетар, то это дофига )
такие б дамагеры все три были, можно было б тупо дпсом давить ключи )

как скажешь, мне реагировать на тебя уже тупо лень

в нохуде рлп и ав тоже дпс крутится адски

скажи это обычным пугам )
100к оверол увидеть там - это уже редкость большая в пугах.

Тут всё еще зависит от спека. Например в алгетаре шп плохо крутит на поляне с деревом, только если другие дпсы хлебушки и пак бьется больше минуты.

На дереве нормально спавн треша тоже проблемно убивается.

рлп тоже проблемно накрутить, насчет нокхуда и лазурного подтверждаю

в лазурном с пугами знаешь как обычно ?
на кольцах больше одного пака берёшь - обычно касты сбить не могут, куча смертей.
а если вдруг касты сбиваются, то всё-равно дпс низкий, обычно, и устанешь бегать-выживать, пока там ддшники всё это убьют.

так я про них и начал
https://i.imgur.com/s5jBp1K.png