А кого вы берете в м+?

Скажи это паладину шо я топ хил (НЕТ) , и шо меня обижать нельзя :pleading_face:

а я вообще не уловил логической связи между “нужно понерфить ретов” и

:thinking:

То что я не лез в арену 2 патча не значит что опыта вообще нет.
Общее представление я вполне себе имею.
Вижу что другие почти шоты-ваншоты так-же работают. Так чего все к ретрику полезли? Весь сезон никого это не парило :disguised_face:
Или вы из тех кто судит только по солошафлу?

Логическая связь заключается в том, что в пвп в ВоВ уже давно костыли и помойка из за ваншотов что пора тогда урезать всем всё до 3х кнопок

Если что я играю в каждом аддоне на рете и он всегда был окей
Проблемы начинаются с 2.4+, но камон
Там играет 1% людей и под них пилить баланс это абсурд

Надо с ноги ворваться к вам и рассказать как надо играть. Правда я в дф даж на бг ни разу не ходил, но разве это может остановить бывалого пвпшкина, который в бфа грозу альянса изи взял на анхолике и в назжатаре селфи с джайной делал на фоне кучи скелетов на вырезанной в 0 заставе рыбочелов алтянса?

Ты выше бойца не поднимался с бфа
О чем вообще речь?
Рет всегда был относительно сильным
Сейчас же это абсурд просто

без обид, но 1600 бфа это…
ну это как бы я пришел вам за ключи пояснять, если в бфа 10-ки закрывал и после этого в кеях не был

сейчас нет ваншотов
ну разве что звезды сойдутся и кому-то на криты сильно напрокает в нужный момент
проблема ретрика в минутных крыльях и куче утилити для мейтов

Ребят , давайте сойдемся на том что хпалы не хилы ? И будем жить дружно , а я буду хилить вас :3

Это ниша занята дц

За счет чего всегда поднимался рет? Либо за счет тимы (она всегда важна) либо за комбованшот.
Привет шл, нерф указа и куча подобных вещей.
После нефра комбошотов все эти “ретрики” (читай мета…ну вы поняли) всегда бодренько линяют на другой ОП класс.
О чём речь тогда вообще?

В минутных крыльях нет вообще никаких проблем. Они убрали завязку на серфиме - вот тебе и 1на минута крыльев в виде заезда. То что они устроили цирк шапито с связкой талантов ну… Это уже другой разговор

Сиди и жуй попкорн :popcorn: зря чтоль я забайтил острую тему?

А я тут причем ? :pleading_face:

ну ладно :smile:
я вот не хочу никого обижать или меряться достоинтством, но то что ты пишешь смешно
я повторюсь, просто представь, что человек, который последний раз был в ключах в бфа при чем закрывал там 10-е кеи пришел к тебе с аналитикой

Ну, потому что здесь тебе придётся подумать.

Да пожалуйста - в зависимости от сезона он может выдать даже рациональные вещи. Ключи меняются. И ключи бфа, по моему скромному мнениию (до кораптов) были сложнее

Нет
Единственная причина почему рет считался слабым у хай птс челиков те 2.4+ это его зависимость от крыльев и что без крыльев он облизывал столбы в ожидании отката или пока настакаются мини винги

До 2.4 где и играет 99% народу его никто не мог наказывать и он был относительно сильным
В каждом сезоне рет мог выдавать ваншоты

Начинаем меряться рейтами :relieved:
достаёт линейку
Оу… Погодите… А где мой… Ааааа, я ж забыл. Мой глад на другом акке, но забанен на форуме и не могу с него написать

За счёт комбо-вомбо.
Но при этом он после крыльев вечно за колонной. Это тебе не лок который танчит лицом в центре половину файта, да?
(тканевик. танчит лицом половину арены. логика вышла погулять)

У меня мультиглад на 11 спеках , начиная с классики. Но акта нет. ( и пофиг что арену добавили в бк).

какие вещи, если он даже в 2-ках не был в этом сезоне?
вообще в кеи не ходил
и в прошлом не ходил
и вообще уже пару лет не ходил туда
а когда раньше ходил то пивные кеи на викли раз в неделю