А кого вы берете в м+?

везде?))

тем что не смотря на нерф на первой неделе ретрик сейчас сильнейший спек в пвп и он сильнее большинства спеков на 2 головы просто
единственные спеки, которые не очень сильно уступают ретрику играют 3с… тадам с ретриком
но чтобы это знать наверное нужно играть арену, не думаешь?
хотя зачем тебе думать, ты и так все знаешь

Спасибо за правку ✓

Я вижу что очень избирателен а выливании помоев, что не говорит о твоём интеллекте.
Я такой же рандом, однако облить меня ты таки решил. Вопросы?
Причем это сделал с ноги. (Что, как раз таки, не говорит о тебе хорошего)

Сейчас 2 пвп будут объяснять что я не прав.
:popcorn:

а о твоем говорит?
каждое твое сообщение пропитано ядом (это я как мутик тебе говорю), с самого первого, когда речь шла даже не о ретрике, а о рестелсе в кеях за рогу
или это другое?
то что других выставляет в негативном свете, тебя показывает с лучшей стороны?

человек №1 общается нормально, интересуется пвп - получает адекватное общение от меня, на что я получаю встречное приглашение поиграть пве. вот же как интересно.
человек №2 несет лютую дичь о пвп, не играя это пвп, требует от всех прфуы, на эти пруфы орет, что они не такие, давай другие, получает другие, эти тоже ему не нравятся, получает то, что заслужил и обвиняет всех вокруг, что они не умеют общаться.

еще раз тебе говорю, сформулируй мысль до конца, ты сможешь, я верю, и не придется 35 раз обновлять свое сообщение

Другое. Тут меня много кто знает и прекрасно знает когда я подруниваю других. Тоже самое и в мою сторону.

Не сидите в пвп болоте. Социализируйся

И да, счётчик сообщений ажа 13к сказал “прощай”

На самом деле я видел часто что задаешь вопрос , тебе ответят нормально , еще и советом помогут , да и поиграть позовут. Это факт.
А сейчас я возьму :popcorn: и буду смотреть.

Лайков: 1

что такое

я не в курсе, но по смыслу догадался
скорее всего имелось в виду “подтруниваю над другими”
словарь Ожегова кстати купи, рекомендую

а теперь вопрос, ты реально считаешь, что хамить незнакомому человеку допустимо на основании

у тебя реально траблы какие-то с мыслительным процессом?
я тоже могу сказать например - ты тупой клоун
а когда мне прилетит ответка, скажу, что ты не умеешь общаться, а я вообще шутил, те кто меня знают могут это подтвердить
это так по твоему работает?

Итак, давай разберемся.
Я не отрицаю что вагон людей подняли ре1т в первую неделю из за того, что ретрикам забыли срезать цифры (привет арбитр (или как там этот талант называется, забываю)) у талантов (и привет буря)
Данными цифрами действительно можно было оформить ваншот.
Цифры срезали. Неплохо так.
Прошло почти смотрит на календарь 3 недели (или 2?) И что я вижу? Мне тут пишут что “ретрика срочно нерфить! Оформляют ваншот за 0.1 секунды!”
Кек? Кек.
Тем более - отстаньте ретрика, если уж балансить пвп, то лучше комплексно и сразу всех. Тогда не будет ваншот рандомов лассо и прочего веселья которые я наблюдаю на стримах.

Тебе кто-то хамил? Или тебя тут сразу чуть не обезьяной назвали? Вроде бы нет
Не будь снежинкой

пруф где?

Сейчас отмотаю

понимаешь…
все что ты написал в этом посте это настолько откровенная дичь, которая сразу дает понимание, что в пвп ты ни в зуб ногой
но ты продолжаешь спорить

Смотри! Вопросы?
Или это Фотошоп? Или хант некомпетентен?

это не пруф. о состоянии ретов в каком промежутке времени он говорил?

ладно))
я не вижу смысл дальше метать бисер перед свиньёй

ладно твои рофляно-кринжовые рассуждения про пвп
но когда ты выделываешься

а потом пишешь

это просто крик в голос
грамотей

Лайков: 1

Он вообще этого не сказал. В этом то и соль!
Я попросил свежую инфу. А где она? Мне её кто-то дал?
Нет. Дали просто список ладера и “смотри сколько ретриков стало”.

И?

зато он кого-то закопать хочет

ты не прав, звучит как отмазка. я видел смерти за 0,1 от рета. пруфани, что не видел. что скажешь?

ну я просто в голос ору с человека, который хамит на основании того, что “меня тут все знают, это я так шучу”
а потом обижается - вы не нормально со мной общаетесь
и самое главное он не видит здесь никаких противоречий, всё в его мирке нормально

Я уже все по этому сказал.
Аргументация у вас хромает. Класс влетел с 2х ног и сейчас тупо на хайпе.
Сильный ли он - да, вполне возможно.
Имба-ашот-ваншот машина? Не думаю.
Пруфани обратное

Вот так с вами, пвп и общаемся ™

Не поверишь, но до оскорблений с “ноги” я не дошел. Однако имею это в обратную сторону. Забавно, да?

так и меня все знают, даже на БГ узнают, я так общаюсь, все знают

все понятно, нет пруфов, слился. ваншоты за 0,1 есть. это ты доказываешь обратное, жду подтверждений

алло, ты людей закапывать хочешь в ИРЛ, что ты несешь? это не оскорбление? это прямая угроза жизни человеку