(А) Кроссервернное сообщество для походов в Мифик+ и Рейды

. 人____人
≧(◕ ‿‿ ◕)≦

Добрый вечер! В поиске статика для походов в вд гер. Начал играть в классику был 14 рангом и чутка рейдил, поиграл в бк гладиатор 1 сезона, продал перса и забыл что такое WOW и все на варе. После большооооого перерыва решил поиграть! В середине 8.1.5 ворвался :slight_smile: . О себе 1500 rio на основе в танке 2 сезон, ну и остальное видно :slight_smile: в логах. Много играю.
оплатил только 4 дня назад, ну остальное видно по шмоту, а да! Самое главное ШЕЯ 62:):).

Привет, свяжись со мной через бтаг, он указан в первом сообщении.

Up!

семья, друзья, еда…

Вверх!..

«В-недрах-тундры-выдры-в-гетрах-тырят-в-вёдра-ядра-кедров».

Актуально!

Хоть в рейд народу много, но теме ап!
мож по ключам чаще сборы выйдут))

О, возьмете?)

Возьмем, всех возьмем главное будьте вежливы и адекватны. Отпишись по контактам.

Бтаг diamond#1626.

Все еще актуально?
В наличии этот совомедведь и проторетри пал

Ребят мы живее всех живых, но у нас в стаке уже больше 30 человек. (На рт в субботу в героик пришло 29). Я вас могу взять в сообщество с удовольствием (может ключи/бг/ачивки/е.т.с. побегаем), но в рейде слот пока не могу гарантировать… В рейд слот может позже будет, т.к. у нас есть определенная текучка. Не ожидал такого ажиотажа просто на наш формат рейдинга.

добавился повторно в батле. там разберемся

Хорошо, мы попутно сейчас подняли в обсуждении вопрос о том стоит ли делать 2 паралельных сплит рейда по ~17-20 человек, если желающих к примеру 35-40.

P.s.

Странно, не вижу никаких заявок на добавление в друзья

видать не тому отправил.
повторил :slight_smile:

Актуально!

Лайков: 1

ап с символами

Актуально, ищем хороших бойцов!

Поднимемсколенэтутему