(А) миф 17+

Требовалось набрать 10 символов - так вот, я набрал.

Пока искали танка я успел прокачать твинка дх, посадить дерево, вырастить сына, состариться, умереть, потом Иллидан сказал, что во мне душа демона, и я не могу умереть, и вот я воскрес и всё ещё не наблюдаю танка в нашей пати. Уточню - у нас есть тяночки. Мб это поможет.

Лайков: 1

есть монк, друид и пал танк. рио 1,3к + рукастый не тупой. сам с сибири. пишите на бтаг: Моторчик#2213
есть конечно прот вар, но он 112, так как есть прот вар за орду 411 илвла, можно докачать и одеть

-Пап, а найти танка 1500+ рио, не токсичного, с мозгами, да и на альянсе - возможно?
-Нет, сынок, это фантастика.
(с) реклама сыра Хохлянд

Кажется, танков уже пора заносить в красную книгу :sweat_smile:

Вот в четверг мы с утреца
Ищем танка-молодца
Ищем, ищем, не найдём
Как найдём - так заберём.

Некоторые почему-то считают, что я просто ищу фразы на сайтах мифических, 
на которых есть заготовки для апа темы, так вот это не  так!
(скопировано с сайта горячиеазиатскиефорумы дот ком)

Просто танки в наше время как “настоящие” мужики - хороших ещё в начале карьеры расхватали :joy: . Будем надеяться на лучшее, ну или пора заводить 40 фералов :heart_eyes_cat:

хиллы нужны с Сибири!? с опытом.

Видимо попытки не увенчались успехом или же наоборот, нашли и от всех его скрывают, дабы не украли.

Пришлось учиться танчить :)))

Маг с Сибири нужен? 1.6 прошлый, 1.3 нынешний.

Привет, давай пробовать. Мой бтаг указан выше :slight_smile:

Приём! Приём! Скайнет захватит в будущем Близард Аткивижен и угонит все аккаунты танков! Пока есть время - срочно апать рио!

Опыт С2 1.5к рио, Есть хилы:Прист, монк, дру. Танки:дк и пал. ДД:дх, маг. Все одеты 428-435. Бтаг Gerero#21514

Поиски танка и дд все еще актуальны :upside_down_face:

Я понимаю, что весь альянс разбежался на классику… Но 1 хороший дд/танк может все таки найдется :slight_smile:

Как будете собираться, пиши)

Собрался в ключ, и тут в пм танк пишет! 2к рио! Играть зовёт, идём ключ с ним, и он не агрит в тупую толпу, не ливает, делает всё грамотно, хилится, сэйвит пати, лосает касты за столбами, собирает паки и отводит, мобов кайтит, ключ на +3 закрываем, лутаем все 455 шмот…А потом я проснулся. Конечно, откуда такому танку взяться. Или есть?..:wink:

Привет, если ещё нужен танк и не смущает бдк, то предлагаю себя. Рио 1.7 2й и 3й сезон, 443илв 68 шея. Маршруты и тонкости продумываю заранее, но если что-то идёт не по плану, то додумываю в процессе. Конечно, не идеал, однако с хорошими товарищами всё шлифуется гораздо быстрее.
бтаг ThornySeeker#2113 с октября будет много свободного времени, хотя и не каждый день

19 минут как 8.2.5 вышла, а миллиарда танков, желающих с нами сходить как не было, так и нет.