[А] [Пламегор] Гильдия <Серые логи> 🌉

Гильдия <Серые логи>

Краткая информация:
Сервер: Пламегор
Фракция Альянс
Рейд-тайм: 18-00 по мск пятница, 16-00 по мск суббота/воскресенье;
Система лута: ДКП
Наши результаты: https://ru.classic.warcraftlogs.com/server/rankings/5024/1002#metric=speed&partition=2&faction=1

Подробная информация:
Цель гильдии:
Накс закрыт, будем продолжать улучшать результаты, дружный коллектив и приятная атмосфера для игры.
Реализация:
У нас сильный офицерский состав, полный энтузиазма и решимости, который всегда готов помочь разобраться по классу, вложить свое время на усиление игроков и просто обсудить “как, где и что лучше использовать”.
Также организовываются такие события как ПТР для более быстрого освоения нового контента на релизе, сплиты рейдов для наилучшей подготовки персонажей по эквипу к предстоящему контенту. Спидраны и логорейды!
Система лута:
ДКП
Действует таблица приоритетов, направленная на пве ориентацию. Т.е. вы можете взять почти любую вещь, но создана “защита от дураков”, чтобы необходимые вещи какому-либо классу доставались именно им. Например, вещи с сопротивлением к тьме доставались варлокам для танкования твинов в АК 40. Или Слеза Нелтариона доставалась кастерам, а не хилам. Реализована по системе x1, x2, x3.
Система званий:
Действует система званий, благодаря которой люди которые выкладываются и стараются на полную в рейде получают бонусы, по отношению к тем, кто этого не делает. Это прозрачная система подсчета, которая выкладывается всеми КЛми на общее обозрение и каждый может посмотреть почему у него именно такой ранг или оспорить это.
В этой системе учитываются следующие аспекты: посещаемость, эффективность на боссах, эффективность на треше, мировые бафы, химия, экипировка и зачарование.
Кого мы ищем:
Разумеется в приоритете сильные игроки, т.к. наша гильдия не является казуальной, а скорее полу-хардкорной. Мы ищем людей, которые умеют и готовы играть на команду и нести наше знамя гордо к победе, а не ехать на плечах других игроков! Тех, кто готов стараться, развивать свои навыки и получать удовольствие от игры и общения с такими же ребятами как вы, имеющими общий интерес и цели. Нам нужны все, кто разделяет наши взгляды на игру и подход к ней.
По классам: На данный момент мы рассматриваем все классы для усиления состава в Наксе. Также можем рассмотреть игроков, которые еще качаются, главное - желание играть.
Как с нами связаться:
Прикрепляю дискорд канал нашей гильдии: https://discord.gg/Qfn7Xqj
Вы можете написать любому офицеру в онлайне по поводу вступления.

Продолжаем набор :wink:

Если есть какие-то вопросы, можете задавать их тут, постараюсь помочь.

Ап, все в силе :slight_smile:

Привет! Да, конечно. Добавил в друзья в игре, пообщаемся, как будешь онлайн :slight_smile:

На данный момент заинтересованы в хороших пристах/паладинах, готовых играть и совершенствоваться вместе с нами =)

В связи со скорым выходом Накса, снова открываем набор.
Пишите, не стесняйтесь :slight_smile:

Рестор не нужен случаем ?

Привет! Если время подходит — нужен, конечно.
В наксе на первое время планируется 12 хилов, из-за графика работы у друидов состав плавающий :slight_smile:

Аленькая про тебя рассказывала. Можно в игре под этим никнеймом найти, или ещё не переехал ?

Ап темке :slight_smile:

Сходили на разведку в накс в неполным рейдом и закидали тапками с кривым сетапом 10 из 15 боссов :wink:
Выход “последней” фазы классики вкупе с релизом Shadowlnads откусил значительную часть онлайна, поэтому ждем всех, кто хочет доиграть до конца :slight_smile:

13/15 за прошлые выходные, кони, внезапно, оказались не такими уж и страшными, как мы их себе представляли :wink:

Накс закрыт, 15/15

Гильдия очень круто кидает новых людей с лутом. Требуют химию и фласки. Система распределения лута ДКП закрытый аукцион. Когда наступают торги то ДКП мастер сообщает “своим” ставки и они ставит так что бы выйграл нужный игрок. Так слеза ушла за 20 ДКП(её не кто “новенький не торговал”),а когда пощёл торг за лакомир он ущёл за 1040. Если вступили в Эту гильдию не берите с собой химию и фласки. Походите в рейды МК БВЛ АК40 присмотритесь. Я могу ошибаться.

Эта система распределения похожа на торговлю клан холами в ла2, я вот купил на старте, практически все самые высокоуровневые клан холы в адене( это рар типа жука на классике, который без каста призывался, не то что сейчас мусорный) по минимальной ставке, все люди знали что все топовые кланы будут за них бороться из-за теоритической виверны, и в итоге никто на них реально не сделал ставку, такое бывает.

Да всякое бывает… Только не бывает что бы СПД без слезы на неё не делали ставки. Как там говорят “Такого не может быть, просто по тому, что такого не может быть …”. И это наталкивает на соответствующие мысли. Но я повторюсь для тех кто вступит в данную гильдию (проверяйте),я могу ошибаться. Но очень уж похоже на обман. Тем более я не торговал слезу,а смотрел на это со стороны.

Гильдия распалась! Но такого отмороженного человека как ты за всю ее историю она не видела. Если бы ты не ливнул гильдию, то я бы тебя из нее кикнул!
Процитирую одного из офицеров который мне написал в личку следующее, что собственно есть на моем стриме: “этот паладин просто космос! Глупый, болтливый, с чсв, безответственный”.
Помню в день инвайта в гильдию как ты пел в дискорде, мол Вбаффы без проблем возьму, с химией вообще никаких проблем не будет, тем более я травник. В первый же день пришел без масла на пуху в рейд, ты даже реликвию не удосужился выбить. Когда сказали пропить химию, ты сказал, что тебе твой КЛ ничего не говорил о химии! Карл ты в накс пришел без химии.
Но на следующий день я выложил всю химию и всю инфу по фрост резисту. Там было написано о том, что нужно было иметь минимум 10 шадоупротектов, ты взял лишь один, и после первого вайпа пытался у РЛ купить протект. За сутки ты даже не удосужился нафармить хоть какой-то ФР шмот на сапфирона, из всех убитых босов, ты умирал почти на каждом. Твое мягкое место просто было пробущено по наксу!
Я не знаю зачем я это всё печатал, ведь гильдии не существует уже, просто наверно чтобы хоть ктото прочитал это сообщение и крест на тебе поставил.
Если бы у тебя хватило ума пользоваться логами, то ты бы увидел, что у всех мейнов на нефе была слеза кроме Соджи. Остальные 2 мага - это твинки, с соответствующим званием в гильдии, а по правилам гильдии твинки не могут одеваться за ДКП, только по роллу если никто из мейнов не ставит ДКП на шмот. А минимальная ставка дкп = 20, соответственно маг и забрал за 20, при том что локов в рейде не было. Он был единственный кастер, мейн!
А на лакомир было много претендентов, это тоже в логах можно посмотреть. Но такому растению как ты, с интеллектом салата, тяжело вообще о чёмто рассуждать! Проще залезть на форум и поныть.
Я вообще в шоке как тебя взял, взял наверно потому что верю людям, и думал если человек действительно так хочет рейдить (как ты мне вешал лапшу на уши в войсе) то он обязательно свои недостатки в шмоте перекроет баффами и химией! Но ты лишь флудил в войсе, за что я тебя прозвал “Папугай”, а в скоре офицеры дали мут!
Тебе 10 раз обяснили в войсе как бегать на конях, и дали самую легкую позицию, не бегать со всеми по цветам и обьявлениям класс-лидеров, а ходить из точки А, в точку Б. Но ты и там умудрился сдохнуть на каждом вайпе вообще в точке С, в которой тебя быть не должно было *facepalm.
А лог твой чекнуть можно введя ник на сайте, и ты там самый последний.

7 лайков

Тоже внесу ясность, хоть и отличная гильдия распалась в связи с закрытием контента и усталостью административного корпуса, накопившейся за полтора года непрерывной игры, но все же хочется сказать напоследок на этого баблодина. Я в принципе никого никогда не мутал, но этого персонажа даже я замутал, ибо терпеть прям тяжко было. Он либо троллит так тонко, либо вообще не одупляет, что происходит вокруг. Но больше похоже на второе, не советую брать его в гильдию, разве что вы ставите перед собою целью на 6 фазе закрывать Огненные недра под пивко, то тогда может и хороший собеседник вам будет.

2 лайка

Очень радует нытье тела (игроком назвать сложно), для оценки уровня игры которого слово “вагон” будет найвысшая похвала. Итак по порядку. Гильдия распалась именно из-за того, что те люди, которые готовы были полноценно рейдить, тратиться на химию, работать по тактике, организовывать и жизнь гильдии и сами рейды - устали тащить тех, кто приходит нифига не делать, постоянно косячить при исполнении тактики, не пить химию и нахаляву лутать шмот, еще и ныть при этом. Но даже на фоне наших вагонов гражданин Вбаблнедаю - уникальная личность:
пришел на хилить на Сапфириона в ПВП шмоте, без фрост реза при этом якобы позиционируя себя с ПВПшником, умудрился на одном из траев сдохнуть от дыхания, недобежав до глыбы и НЕ ПРОЖАВ БАБЛ (паладин называется)))))) . Его лень не позволила даже посмотреть ему таблицу приоритетов по классам, где четко написано, что слезу хилы не могут получить (только если она не нужна спд кастерам). Ты бы ее не получил в любом случае, я на нее ставил очень много, когда она ушла за 20. Но этот момент указан изначально, даже при том, что с дропом гема нашей гильдии очень не везет. То есть Человек, уровень игры которого врядли позволит рейду из емуподобным закрыть даже МК (предполагаю, что и ЗГ не осилят), который даже не потрудился глянуть таблицу приоритетов, от которого в рейде больше вреда и флуда, чем какой-то пользы - решил еще и обвинить кого-то в кидалове - просто смех.
Подобное тело будет обузой даже в рейде вагонов.
Распад гильдии конечно печален, но хочу выразить благодарность и уважение тем людям, которые все это время организовывали все мероприятия, позволившие закрыть весь классик контент вопреки нытикам, которые не желая напрягаться и тратиться хотели (и зачастую лутали) лутать шмот нахаляву.

3 лайка

Если бы да кабы!! Спасибо вам это лучшая реклама для меня ! Один вопрос. Если вы знали что я “вагон” с “высоким чсв” кривой хил и тд и тп, то зачем приняли в гильдию ?

А чего так рьяно оправдываетесь ??