[А] Пламегор гильдия Fun Mode

Доброго Времени Суток! Официальная гильдия музыкальной группы открывает свои двери для всех игроков любого уровня и класса!

Наша цель объединить как можно больше игроков, стремящихся развиваться и общаться с отзывчивыми и адекватными друзьями, осваивать новые(или не очень) для себя рейды и находить новые знакомства.

Мы активно формируем основной рейдовый состав для освоения 2й и в последствии 3й фазы, рассмотрим игроков каждого класса и спека!

Мы рады каждому игроку, желающему развивать себя и тег на просторах World of Warcraft!

Рейд Тайм 19:40(сбор) 20:00-23:00(Время Московское)
Дни: Среда/Четверг/Понедельник

Контакты:
Btag: Adlerberg#2548
Amaruon#2713
Discord tag: Adlerberg#0179
Kethael#8427

10 лайков

Ура!
Ждём новых активных и общительных игроков !)

Ждём всех!

Очень хорошая и общительная гильдия!

Как написано выше, ждём всех. Если что, поможем и обучим :wink:

Шо там у вас по РТ, и планируете ли рейдить вообще?
И вообще. Что это за сборище твинков, у которых по 1 сообщению?)

что с рейдами? говорят вы 1 фазу фармите, а вторую начали?
пысы
вопрос снят

Ну я допустим на форуме не сижу , первая гильдия которой решил что-то вообще написать )

А касаемо рт , ну гильдии по времени совсем мало , народу 70+ пока не так много , да пытаемся фармить 1 фазу , как только соберётся основной уверенный статик думаю пойдём во 2 фазу , но лучше бы объяснил тебе рл наверное )))

написали бы что это гильдия тех кто песенку про паладина пел))))

Лайков: 1

Гильдии и месяца нет, у нас был упор на игроков любого уровня и создание костяка и коллектива, мы на пути становления, так сказать, рейдинг активный( 2 фаза) начнётся в декабре, а сейчас занимаемся формированием основного состава)

Что значит “официальная группа фан мод”? Расшифруйте. У вас те самые ребята, вы их представляете или просто взяли с их разрешения название. Не очень понятно

Да, в гильдии находится представитель группы.
Паша(вокалист) в WoW сейчас не играет, как и оставшиеся участники, но тем не менее это официальная и единственная гильдия, которая представляет группу.

Да я уже отписал в Дискорде кому-то. Вот жду ответа там

Вопрос с приемом решён ?

С человеком обговорили все. Осталось только зайти в игру, что будет после работы.

Блин, очень жаль что не За Орду! так бы к вам с радостью присоединился, удачного лута и хороших людей в гильдию!

2 лайка

вверх 10 символов

Буду безмерно благодарен, если качнёте по инстам, хотя бы лвл до 40, заплачу голдой, если нужно

нам не страшен паладин, много нас, а он один

2 лайка