[А] [Пламегор] [ПвЕ] [Би Негатив]

Гильдия “Би Негатив” с уклоном в PvE-направленнии ведет активную деятельность на русском сервере “Пламегор” и является добровольным объединением братьев и систёр по разуму.
Управление: Гильдия управляетcя Гильд мастером и советом офицеров. Мнения согельдийцев выслушиваютcя и принимаютcя во внимание, однако последнее слово вcегда оcтаетcя за руководящим составом.
Цель: Создать сплоченный коллектив игроков, способной решать игровые задачи любой сложности и добиваться успеха в игре. Получать максимум удовольствия от игры в компании приятных идеямышлеников. В Гильдии запрещены независимо от принадлежности к определённой фракции/гильдии.:
мат;
оскорбления и унижения личностного характера;
религиозная ненавесть;
межрассовая ненавесть(рассизм);
прямая торговля.

Гильдия “Би Негатив” проводит донабор, РТ в воск. 18:00 мск. Консул лут. Ищем игроков для укрепления рейд-составов.
Рассмотрим любые варианты. Но в данный момент требуются:
Жрецы
Охотники

Стараемся не пропускать весь имеющийся контент, зафармливать все инсты. А так же участвовать в сражениях на полях боя ПвП.
Ждем вас в наших рядах!

Я извиняюсь за сообщение не по теме, но у меня после прочтения конкретно этого отрывка возник вопрос. Возможно это просто совпадение, но именно такой отрывок, один в один (у меня до сих пор хранится тот документ в ворде) был в правилах гильдии Трал Холл с СД.

В общем, если в ваших рядах есть кто-то из их числа, передавайте привет.

P.S. Нашел еще один кусок, отличающийся на 1 слово. В общем удачи вам.

Добрый день, я не знаю гильдию Трал Холл с СД. Но если вы играете за Альянс на Пламегоре, то гильдия “Би Негатив” может рассмотреть вашу заявку!

Гильдия “Би Негатив” проводит донабор, РТ в воск. 18:00 мск. Консул лут. Ищем игроков для укрепления рейд-составов.
Рассмотрим любые варианты. Но в данный момент требуются:
1 Паладина
1 Жреца
1 Охотник
1 Маг

Ап темы. Немного походил с этими ребятами в рейды и хочу сказать , что довольно неплохая гильдия с адекватными игроками.
Без хардкора и спидранов, но при этом все четко и быстро

Привет Тифтелька, спасибо что играл с нами.

Гильдия “Би Негатив” проводит донабор, РТ в Среду АКу40 в 20:00 мск и БВЛ+МК воск. 18:00 мск. А так же уже формируем второй статик для походов в АКу40+БВЛ+МК. Консул лут. Ищем игроков для укрепления рейд-составов.
Рассмотрим любые варианты. Но в данный момент требуются:
2 Паладина
2 Жреца
1 рДруид