А поиск группы будет?

Его не было на бете, так что не надейся.

Лайков: 1

Ты когда сказал про лфг то не упомянул что именно ты подразумеваешь.
Я в курсе, что лфг канал ввели в бк для поиска группы.
Когда говорят лфг, то я понимаю это как лфг из актуала. Имхо

Ну если так, то это прикол какой-то - близард продаёт БК, который по качеству не дотягивает до уровня пиратки.

Лайков: 1

что для тебя бета?
и какая сейчас фаза.

сейчас бета?

откуда вы?

ну, для меня очевидно было, что хочется хотя бы того же, что было в актуале.

Понятно, что решается все потом с помощью гильдии очень легко, но , мне, например, человеку который только пришел в БК и не играл в скучную для меня классику это усложняет жизнь, и судя по форуму не я один такой. ( не говорю уже, что это обещали но не выкатили, а деньги уплочены)

2 лайка

Прежде чем вводить такое, они всегда накатывают билд с птр, так что можно не ждать это все в ближайшее время. Тем более тем действительно много, а прямого ответа нет, значит не смогли и ладно если просто не уложились в сроки, а то и просто могли забить

Для нормальных людей - да.

Для анимешников - нет.)))

А если серьезно, то на вопрос уже ответили выше)

Так деньги за актуал уплаченны, а тбк это бонус)
Ты очередной нытик, проблемы там у него это создает. Все нормально если ты хоть немного можешь в ммо. Лфг может и был, но если его не добавят будет даже лучше. Любой поиск группы без прямого общения лидера группы с претендентами на место не должен существовать в этой игре. Именно на стадии выбора тимейта в общении видно кто адекват, а кто дефектный и без лфг в социализацию не умеет :man_shrugging:

нытик ты, еще раз почитай как работала эта фишка.( про общение лидера и т.п.)

Если ты не играл в актуал и не собирал с помощью нее людей, то не надо рассказывать, какой ты умный.

Я вижу сейчас проблему в том, что мне при прокачке нового персонажа надо установить аддон, сидеть и высматривать там пати, а не качаться.

Итого я теряю время, а должно быть так, я стал в очередь, гооврю ребята я готов, кто-то собирает и им не хватает человека, заходит , видит- пишет мне. пообщались и пошли или нет. я в это время занят своими делами, даже чилить могу на диванчике, пришло уведомление, я ответил.

А ты просто написал для того, чтобы написать. ГУГЛИ что такое ЛФГ тулс в бк, потом вернись и ответь еще раз.

ПыСы. чат на пламегоре улетает в космос, ибо вчера вечером я видел 5 сообщений в секунду минимум вечером про поиск кузни, бастионов, слейвов, 5. при том их надо успевать читать.

социализированный ты наш.
Я себя позиционирую как новый игрок, у меня нет сейчас друзей, у меня нет сейчас ги, я не хочу писать рандомным челикам через /who с просьбой похилить инсту, где они могут ливнуть через 20 минут.

Увы, ру регион всегда и будет бичем во всех играх. Ибо когда им лапшу на уши вешают, всегда 50+ % будет говорить , о , круто.
В отличии от забугровного форума, где я еще раз говорю больше гнева была по этому поводу, чем вооще сообщений в наших темах во всех за день. очевидна разница.
Люди платят - люди хотят получить то, за что заплатили.

Очевидно, что когда выпускали ТБК, анонсили, анонсили ЛФГ БКшный, кто-то считал минусы и плюсы возвращения в вов спустя 5 лет.

в ТБК это было со старта 2.0.1 то есть со старта БК, у нас даже нет ни одного блю поста. то есть, понимаешь о чем я? они это анонсят, люди ждут, они не уточняют, а просто потом удаляют…
Но кому я распинаюсь, тебе лапшу повесили про социализацию, вот ты и радуешься.

Радуйся и проходи мимо.

8 лайков

Ты снова ноешь, без проблем качаюсь делаю квестики и читаю чат находя там нужные сообщения о поиске, и без проблем пишу рлу. Ты сам выбрал чат курильщика :man_shrugging: близы же сказали, мы переделаем эту систему. Переделали выпилив ее, по мне норм и так. И еще раз, тбк бесплатный, платишь ты за актуал.

подписка бесплатная тоже )

Переделаем и выпилим… ну ясно.

Это из серии, ваши ожидания это ваши проблемы) я понял тебя, можешь не писать больш)

Лайков: 1

Ору конечно с таких конченных, сообщения он находит в чатике в прайм тайм ага, квестики делает и цветочки собирает наверно, пойди собери пати и лупись в улетающий чат в поисках танка, тут никто не спрашивал когда лфг времен лича прикрутят, а когда прикрутят тот интерфейс поиска группы который был в актуале времен бк

9 лайков

именно! :)))))))

Я не плачу за актуал, мне он вообще глубоко безразличен, у меня даже текущий аддон не куплен ( знал бы о “качестве” БФА и его бы не покупал). Подписку оплатил только и исключительно из за БК. И почему то думаю что я такой не один. И да имею право поинтересоваться где анонсированный поиск группы, где гильдбанк ( ну или хотя бы сроки его введения).

4 лайка

Для тех кто в танке, ваш чат это вытекающее из вашего выбора сервера последствие. Вы сами шли на сервер где без лфг ничего не собрать, разрабы тут не причём.

Да всем плевать что вы думаете, цена объявлена за подписку на актуал, а к ней уже, бонусом, ты можешь поиграть т в бк.

Лайков: 1

ЛФГ просто необходим.
Я за два года Классики меньше чат читал, чем за эти два дня.
Сейчас самый важный скилл - быстрее остальных поставить плюсик в пм.

4 лайка

Ага, нерабочая функция игры - разрабы не причём. Как там живётся тебе, блаженный?

5 лайков

Я уже писал выше, изменение лфг системы прошли как их и обещали. Они просто выпилили ее из игры за ненадобностью

Кек, забавно, на юс серверах идет примерно такой же диалог и споры нужен ли этот dungeon finder. Вот только даже там игнор полный от синих, так шо хз зачем вы тут пыль просто перебрасываете. Да и лок может порадоваться, в ближ.месяц, два не будет ничего