А помните, а помните!

перед легионом качала монка-хила, ресала падающих в огри, впрочем там стояла целая толпа ресающих, эх были ж времена) и куча вторжений, и дх новые, и какое-то ожидание прекрасного будущего, препатч бфа в общем был скучнее)

Лайков: 1

Я помню в препатче (или уже на старте) дренора лагающий гарнизон, где были видны все игроки, делающие квесты там. Такая толпа что ппц.

3 лайка

Это был хороший препатч.

2 лайка

Даже есть скрин. Большая толпа скачет по столу, сидит за столом и даже бухло где-то нашли. Было весело.

С листовками как-то само собой собралось.
А вот со Смертокрылом таки да! То прилетаешь в локу, а там уже догорает, то житья от него нет. Оствила перса около такси в Южных Баренсах. Вот фиг бы там даже рога прошмыгнул, непопулярное место для такого действа ПВЕ сервер и персонаж без флага. Ушла чай налить, бутер сообразить. Прихожу и вижу мою гоблиншу-приста распростертой на земле. Мдя… Но мы с ним таки встретились еще раз уже шаманочкой. Собираю цветочки, никого не трогаю. Прилетел, нашмалял, а я стояла у стеночки/горочки как-то удачно. Снес полХП, но живая осталась. Понаблюдала, так сказать, лично за процедурой сжигания всего. Ачиву получила на этом персе еще раз, хотя жива-здорова осталась.
Еще разломы помню и культистов. Немного уныло.
Самые симпатичные квесты были на Гномреган. Готовишь войско и вперед!

У меня столько скринов интересных, но форум не дает прикреплять ссылки :see_no_evil: киньте в меня темкой где расписаны уровни форума, пожалуйста, и вот это вот все.

2 лайка

Держи)

Никому, кроме зелёных, не дадут уровни эти. Даже при формальном соблюдении всех требований. Забейте.

как тебе доверять? ты что-то скрываешь…

Я перешла дорогу очень влиятельным людям и вынуждена прятаться.

2 лайка

А еще в том же препатче легиона надо было демонов, маскирующихся под вестников ловить, чтобы игрушку выбить. Ханты с их выслеживанием были в почете.

Хм. Может найдем место где можно поделиться скриншотами интересными? Я думаю у всех их накопилось достаточно, мне было бы интересно посмотреть, да и почитать истории к этим скринам)

4 лайка

Препатч Лича был великолепен в этом плане. Зомбиапокалипсис тогда был знатный :smiley:

Вот все ностальгируют, а я помню только то, что на ауке ничего не купить, потому что кости аукционеров ничего не продают. Жди, пока НПС реснутся, и как только они ресаются, вбегает очередной, мать его, зомби.

Серый Шторм, тогда сменили освещение на изрядно депрессивное. А сколько было выкинуто из рюкзака Мучительных воспоминаний…

Вот десятилетнюю годовщину прикольно вспомнить, когда по Огненным недрам превозмогали с матами и вайпами.

И еще первый день ввода ачивок. “У тебя сколько? - 440… а у тебя? - 820”.

А еще помню призрачных тигров на еу-серверах за 50к голды на ауке. Когда надо качественно погрустить, сразу про них и вспоминаю.

А я доллар по 30р вспоминаю…

3 лайка

Дискорд обычно используют. Куча скринов имеется, а то как же. Таки несколько лет в ВоВ. Канал “Трурен кродется”, например, из записных форумных флудеров. Правда они там немного филиал Златоземья устроили, но надеюсь таки угомонятся. А если что можно свой раздел там со скринами и их обсуждением. :wink:

До сих пор считаю это 2-й по значимости ошибкой, после игры за Альянс в конце Каты-начале Пандарии и получения “двойного агента”… :((

Лайков: 1

Да-да, и все кричали друг на друга “А ну ка вон из моего гарнизона!”. :joy:

2 лайка

Бунт! Требуем вернуть заклинание ‘глубокая заморозка’ фрост магам!

Мне удалось купить одно в пандарии, на тот момент я решила (в очередной раз) что ухожу из игры и потратила все свои деньги именно на воспоминания.
Так и лежат, щас стоят в 8 раз больше :wink: эх, надо было два штуки покупать.

А помните Ундасту до нерфа, когда она по 3-4 рейда единовременно раскидывала? :laughing: у меня есть скрин, но он сюда не крепится, конечно же. Там одни косточки :laughing:

3 лайка

А я помню, когда нельзя было писать на форуме без подписки.