(А) Предложение для игроков РУ WoW Classic (не TBC)

Приветствую всех.

Краткая предыстория:
Играл с начала WoW Classic на PVP RU серверах, затем принял решение переехать на PVE EU, очень понравилось, играл до выхода TBC - даже видео записал, перешел на TBC, как и большинство, но мне не зашло, в связи с чем возвращаюсь на WOW Classic, начав с 1 уровня.

Теперь к сути:
Учитывая тот факт, что 95-97% игроков перешли на TBC, лишь малая часть осталась играть в WoW Classic.
Так как мне не безразличны люди, которым интересен WoW Classic (не TBC) как и мне, то предлагаю вам здравую идею, а именно (касается Альянса) - перейти на PVE EU сервер Pyrewood Village (это был самый крупный сервер <А>, который объединили с другими PVE серверами).

Пример ниже↓
Сравнил PVE EU и PVP RU - http(a)s://prnt.sc/161ajs3 (удали “(а)”)
Делал скриншоты сегодня, примерно в 8 утра по МСК. Как вы можете заметить, за А (RU) - 24 игрока / А (EU) - 47 игроков | за О (RU) - 9 игроков / за О (EU) - 13.
Это связано с тем, что на PVE EU серверах больше людей играло за A, чем за H - 4,300/1,300.
На данный момент я знаю одну гильдию - Tool, которая постоянно ходит в ZG, AQ20, MC, BWL (о PUG ранах я не интересовался, так как сам 1й уровень только - это рейды преимущественно с рандомами).

Не стоит переживать насчет английского, так как со временем вы привыкните к нему, как и я (не нужно иметь Advanced, чтобы играть в WoW).
Если кого-то заинтересовало мое предложение или остались какие-либо вопросы, можете написать мне в Discord - A.Z.#3387 или в этой теме.
Желаю вам хорошего дня!
Discord PVE EU - swuGmHqg
С наилучшими пожеланиями, Антон.

Лайков: 1

Тут только один вопрос. Трансфер оплатишь?

Лайков: 1

C PVP на PVE переносить нельзя, если ты только не с Хроми.
Но я не вижу проблем начать с 0, это даже интереснее.
p.s. всех своих персонажей перенес в TBC и даже не хочу делать копию, так как не вижу смысла, качаюсь не напрягаясь с 1 уровня.

С PVP на PVE можно, а вот наоборот нет.

2 лайка

Не нужно тут устраивать агитацию мигрирования в европу. Был уже момент в истории, когда некоторые люди в Руси переехали в турцию, не надо больше такого повторять

2 лайка

Я лишь хочу помочь людям, чтобы у них было больше возможностей найти различные рейды, подземелья, гильдии и людей.

Статистика игроков на данный момент (15:50 по Москве):
PVP RU | PVE EU
1-15 LVL - 9 человек | 30 человек
15-30 LVL - 11 человек | 30 человек
30-45 LVL - 10 человек | 27 человек
45-60 LVL - 19 человек | 28 человек

Пруф - http(a)s://dropmefiles.com/O3pYA - убери “(a)”

Там же объединили сервера, ты видишь только тех кто на твоем или всю группу?

Сегодня мне крафтил 8 ячеечные сумки прист с другого сервера. Следовательно я их тоже вижу, как и они меня. Мы можем ходить вместе в рейды/вступать в гильдии и т.п. независимо от сервера.

Мы на ру ПВП серверах вчера второй раз прошли МК, со следующей недели идём в бвл. Не вижу причин переезжать.

Сделай, пожалуйста, статистику онлайна сейчас, я просто не за компом.
1-15, 16-30, 31-45, 46-60

Да зачем эта статистика. Нужно смотреть динамику. Онлайн будет расти, когда хайп по БК уляжется. Но и сейчас в ру так же есть рейдящие гильдии, качающиеся новички. Все в порядке с ру.

Лайков: 1

А что ру пве серверов нету?зачем на еу ехать, или там онлайн никакой?

На хроми тоже одна гильдия за альянс и рейдит. ± везде одни условия. Орде хуже

Разве сейчас уже не можно? Кто-то тут на форуме так писал недавно