(А) РТ 18-21. Набор в статик!

И снова ап =)
Ап
Добрый день!) Хочу к вам присоединиться. По рейдам пока не хожу и не планирую из-за нехватки времени, просто надоело бегать одному. Возьмете меня?)
Привет. Очень понравилось описание вашей компании. Я опытом рейдинга не обладаю, скорее профи по убиванию кабанчиков. Возьмете?
20/02/2017 12:27Размещено Катрой
Добрый день!) Хочу к вам присоединиться. По рейдам пока не хожу и не планирую из-за нехватки времени, просто надоело бегать одному. Возьмете меня?)


20/02/2017 13:02Размещено Чишу
Привет. Очень понравилось описание вашей компании. Я опытом рейдинга не обладаю, скорее профи по убиванию кабанчиков. Возьмете?

Добавляйтесь в батл, мы ждем вас)
Ап, ищем дц!
Всем привет, друзья! Народу в гильдии собралось много и большиснтво из них-классные ребята! Мы ни секунды не жалеем что собрали свою гильдию. Как наверно и всем, попадаются люди не особо дружелюбные, но такие долго у нас не задерживаются. Мы набрали статик, закрыли нормал и регулярно ходим в рейды составом 2 4 13. Острой необходимости в рейдерах сейчас нет, народу в ги хватает и больше активно не ищем, НО...
Если вы прям очень очень хотите к нам, если вы готовы реально с нами общаться, заходить в рк, поддерживать диалоги, а не просто прийти и молчать, даже когда куда то зовут, то мы вас возьмем.
Сейчас мы ищем не просто людей в гильдию, мы ищем друзей, которые хотят сидеть в рк когда играют и как говорит наш офицер "за любой кипиш, кроме голодовки".
Ну и так же, если вы общительный, веселый и адекватно относитесь к юмору- мы обязательно найдем вам местечко в рейде =)
И ребят, у нас немного меняется время рт...Вчера за один вечер закрыли нормал и нам пора уже осваивать хм... Пока рт будет пт, сб ЦН ХМ с 18 00 до 21 00 МСК, чт, вт ЦН нормал с 18 00-21 00 МСК. Нормала скорее всего один день будем убирать, пока посмотрим в какой будет больше народу.
Ап
По танкам и хилам у нас фул! =)
есть место в статике для энха?
09/03/2017 02:26Размещено Маноми
есть место в статике для энха?

Добавляйся
Ищем РЛа!) все вопросы в батл =)
Ап
Ап
Ап ап
Ап
Доброго времени суток! Хочу переехать на гордунни, к сожалению та гильдия, в которую я вкладывал очень много, умирает и играть мне практически не с кем... 4 года я играю на оффе, 3/5 года я зам гм гильдии, есть большой опыт разных Ивен-то похождений. Хочется уже живого и нормального общения) в Статик я не претендую, ибо мой потолок в пве, это лфр) далее мне просто не интересно) если Вы иногда собираетесь на бг, или есть желающие весело вайпаться на арене, но все -же взять седло за 100 побед в тройке, то я бы с удовольствием к Вам присоединился)
11/03/2017 11:16Размещено Миротаргот
Доброго времени суток! Хочу переехать на гордунни, к сожалению та гильдия, в которую я вкладывал очень много, умирает и играть мне практически не с кем... 4 года я играю на оффе, 3/5 года я зам гм гильдии, есть большой опыт разных Ивен-то похождений. Хочется уже живого и нормального общения) в Статик я не претендую, ибо мой потолок в пве, это лфр) далее мне просто не интересно) если Вы иногда собираетесь на бг, или есть желающие весело вайпаться на арене, но все -же взять седло за 100 побед в тройке, то я бы с удовольствием к Вам присоединился)

Привет, любители пвп у нас есть, хотя не очень много пока. Если желание не пропадет, милости просим!)
Ап