(А) РТ 18-21. Набор в статик!

11/02/2018 00:14Размещено Лафандер
привет, вам случаем два танка не нужны (блад дк и протопал)?

Привет, танков у нас фул) Но если есть хорошие дд спеки...))))
Всем привет, друзья =) Для усиления состава статика ищем:
Паладин, рога, кот, дк, маг, шп, хант.
Ит 940+, опыт минимум 7хм.
От вас знание класса, посещение 95% рейдов (пт и сб 18-21 МСК), умение общаться (в том числе и возможность говорить в микрофон), вайпоустойчивость и чувство юмора
От нас хорошая обстановка, дружная команда, не пригорающий РЛ (да и состав тоже)
По поводу статика писать можно напрямую РЛу (Painbringer#2345).
АП, ждем новых друзей =)
ап
Ага
ап
Всем доброго времени суток!

Был бы рад вступить в вашу компанию. Особенно удачно подходит время РТ под мой график работы.

Опыт почти фул ХМ, ханта вкачал недавно, в гильдии не вступал, поэтому Анторус полностью закрывал с рандомами. Сначала выфармил фул нормал, но в гере там полный ахтунг. Особенно на последних трёх боссах. (вайп на 6-10% хп аргуса и все ливают...) Да и без курвы пати найти практически нереально. По ключам имею 2.2к+ миф скора, дальше фармить пока перестал, так как в 16+ ключи надо заменить сетовые куски с нормала на ХМ =).

ссылка на рио : https://raider.io/characters/eu/gordunni/Кайердор

Онлайн пт, сб, вс - почти весь день и всю ночь =). В другие дни зависит от смен, либо первая половина дня, либо вторая.

Батлтаг для связи: Mik#2109
22/02/2018 13:04Размещено Кайердор
Был бы рад вступить в вашу компанию. Особенно удачно подходит время РТ под мой график работы.

Добавили в батл)
Апаемся, особенно интересуют маги, шп, дк и ретрики! Где вы там ходите, когда мы ждем вас?
Старый дворф (который никогда нормально не рейдил) ищет гильдию для фана, общения и, по мере возможностей, рейд прогресса!
А совсем новичков вы берете?=)
25/02/2018 10:20Размещено Терозул
Старый дворф (который никогда нормально не рейдил) ищет гильдию для фана, общения и, по мере возможностей, рейд прогресса!

Привет, добавила тебя в игре, как зайдешь-напишу =)

25/02/2018 20:58Размещено Мофус
А совсем новичков вы берете?=)

Привет)) Берем! Пиши)
А куда ты меня добавила? У меня ни приглашений в гильдию, ни друзей новых не появилось.
02/03/2018 17:00Размещено Терозул
А куда ты меня добавила? У меня ни приглашений в гильдию, ни друзей новых не появилось.

я тебя по нику добавила, батл ты мне не оставил)) Сегодня вечером, в 18 00 по Москве буду в игре-пиши

Апаемся. Ищем сильных дд для освоения мифика
Возьмете? ))
04/03/2018 17:12Размещено Йелля
Возьмете? ))

Привет, пиши в игре) На любой из батлов)
ап
Ап
Ищем игроков для освоения миф!
Приветствую всех! Пишет вам пропащая душа которая, если это возможно конечно, очень хотела бы вернуться под ваше крыло)) В Дискорд написать не смог, наверное забанили)), поэтому пишу сюда. Осваиваю новый для меня класс ретри Паладина. Никуда не тороплюсь, за прогрессом не гонюсь, но хотелось бы разобраться с этим классом получше, поэтому качаю его с начальных уровней.
19/03/2018 19:15Размещено Алеказ
Приветствую всех! Пишет вам пропащая душа которая, если это возможно конечно, очень хотела бы вернуться под ваше крыло)) В Дискорд написать не смог, наверное забанили)), поэтому пишу сюда. Осваиваю новый для меня класс ретри Паладина. Никуда не тороплюсь, за прогрессом не гонюсь, но хотелось бы разобраться с этим классом получше, поэтому качаю его с начальных уровней.

Привет, мы удаляем с диска тех кто ушел)) Пиши на любой из батлов