А чо свежеватель душ такой мертвый?

хай герлс, летаю играю себе, не играл с бфа - и вижу что флудика в чятеке свежевателя нет. КТо то грит мол трансфернулись все на другой серв? Это правда? Или чо случилось?

5 лайков

Те кто рейдят уехали на рф- там больше рейдящих гильдий

5 лайков

понял. Стоит ли идти на рф? Не то чтобы сильно рейдю, ну геры позакрываю, но онлайн удручает на сд нынешний, мб еще конечно из-за того что конец аддона?

Ну не забывай о том, что не все хотят оплачивать голдой или покупать тайм карты. Много кто забил вообще играть. Если ты ходишь только гер - то думаю смысле переезжать нет.

5 лайков

а где ворлд пвп гильдии обитают не знаешь?

Если есть возможность, лучше идти на еу. Там есть достаточно русскоязычных гильдий, чтобы уж совсем без своих не остаться. А вкладку РУ региона будет неумолимо редеть. Многие, к примеру, оплачивают сейчас подписку жетонами, но вот накопить жетонов на покупку ДФ у них не выходит просто нет столько времени фармить. А покупать на сторонних сайтах для кого-то дорого, кто-то не доверяет, кому-то не охота запариваться и устраивать танцы с бубнами…

3 лайка

Ну если постараться, за месяц можно и на минимальный дф насобирать.

Это наверное сейчас редкость) только если посмотреть на форуме гильдии в уоторые идет набор

4 лайка

НУ с оплатой проблем у меня нет, а вот за онлайн обидно. Ладно будем смотреть по выходу дф

в классике

7 лайков

О том и речь, что если игра требует того, чтобы ты старался и фармил только ради того чтобы дальше поиграть (а это не для всех занятие) - ставя тебе при этом палки в колеса, и зайдя условно на эпик бг с периодичностью ты читаешь не самые приятные слова в свой персональный адрес в контексте твоей страны только из-за ника на кириллице, то стоит ли оно того вообще - для многих из моих знакомых оказалось что нет… и это лишь дополняет все те проблемы накопившиеся снежным комом, что были у игры до этих событий, в итоге от схемы “мыши плакали кололись, но продолжали кушать кактус” отказывается всё больше людей и я их не виню ) Надеюсь сам когда-нибудь слезу )

4 лайка

я тож не понимаю чо они так взъелись

лет 10 назад на сд не успевал читать чат, летал с космической скоростью. а сейчас как будто тот же ткач смерти 10 летней давности))

4 лайка

на Гордунни так же :cry:

4 лайка

Ну игру и сейчас можно оплачивать рублями, просто цена возросла в 1,5-2 раза, вот и всё. Если такая цена не смущает то фармить золото совершенно не обязательно.
А идти на еу без знания английского, позволяющего во первых без напряжений понимать текст и озвучку, а во вторых свободно общаться с еу-игроками, нет смысла.

4 лайка

Она и будет редеть с такими призывами, имхо.

8 лайков

как заработать крутой значок эмвипи и клевый зеленых шрифт м? имхо

Уже никак, наверное. Это наследие тех времён, когда на форуме водились живые кмы, а трава была зеленее.

3 лайка

Орки были зеленее, эльфы были без крыльев и рогов, а лисята оставались лисятами.

2 лайка

По моему у нас после 2018 го года никак, там и наши законы поменялись и внутренние законы компании, а для получения статуса МВП помимо активности на форуме нужно было еще подписывать определенные соглашения с компанией, которые присылали близзард на почту(бумажный конверт с документами а4 в 2х экземплярах, 1 у нас, 2й отсылался представителям компании).

скажи честно, ты будешь играть за Драктира на новом аддоне?