А что по миликам в ключах?

м, ну да. Щас из 19 прыгну в 20-ку, и картинка мира поменяется на диаметрально противоположную, что-ли? :slight_smile:

p.s. Посл раз не хватило ровно минуты, чтобы закрыть 20-ку (Чертоги). С вайпом. Категорически не понимаю - не вайпнулись бы - закрыли в тайм. Но мое мнение от этого не изменится - это Не skill-run вообще на текущий момент.

20 - не говорит ни о чем, кроме того, о чем я написал выше, сори.

Под Скилом я понимаю, когда люди владеют своими классами на принципиально Другом уровне. А так же, когда данж при стандартном прохождении и текущем уровне гира - математически Непроходим, и нужно не на гир надеяться, а менять Тактику - работать с роутом, иначе сетапить прайд, делать определенные рискованные запулы. 20-ка для успешного тайма этого Не требует. А какой-нибудь 22-23 - уже да.

Или у вас иное мнение ? Дак поделитесь! :slight_smile:

Лайков: 1

А там и 21 и 25 уже :clown_face:

Если бы у бабушки был … , то это был бы дедушка. Ох уж эти сослогательные наклонения. Вайпнулись - значит где-то было сложно, не доиграли, зафакапили. Значит 20ку пока не тянете.

Расходимся парни, ВоВ для инопланетян и шестируких четырехглазых людей.

P.S. Глянул я ради интереса тот ран ваш. имбаланс фаер маг и сова в комплекте, ршам, фвар после сотни бафов. Откровенная пуш неделя с бурстингом и вулканами. 1 мин 20 сек не в тайм, что составляет 4,3% сверх таймера. А вот представь что есть пати где нет такого набора дамагеров, где вообще нет никого из этих дамагеров, хил не кикает и выдает цифры ниже и прочие радости. 20ки анскил фэйсрол ага.

Именно так. Но мы - не сыгранная пати, не причисляющая себя к стану скилл-игроков. И были близки к тайму. Делаем вывод - если мы были близки, значит с учетом разбора ошибки - это возможно. Для игроков нашего уровня. А это невысокий уровень.

Я вроде так и сказал в 1 посте - “20-ка на пуш неделе”, разве нет?

Я это включил в общий перечень причин успеха. Основа же - дыры в балансе и определенный сетап, выдающий цифры наголову выше других.

Ну кстати, Вар тут был лишним - хороший пират принес бы больше пользы )
На Тираник неделях - Вентир-хпал >>> любого хилера.

Но с этим мы ничего не поделаем. В 20-ке на самом деле - выбор есть, и нормальный. И есть Фмаг в текущих реалиях очень сильно затюнен и почти не имеет аналогов, но на мили слот, прости господи, даже нормальный энх зайдет. Адк, монк, рога, хавок - сюда же. Можно вообще без него обойтись.
Сова объективно тоже очень крута - но хорошие Элемы, ханты, даже фрост маги в настоящее время - вполне играют в этих ключах. Реже попадаются хорошие ШП.

Не делать сосамбу? :thinking:
Шанс, что попадется скилловый неметовик меньше, чем скилловый метовик. Поэтому, играть стоит от этого.

А в чем проблема, если есть своя группа? Закрыть 21 можно, не чилл ран офк, но это не с пугами роуты делать.

Как посчитал? Или просто так придумал? :slight_smile:

Сужу по своим ранам. Не является офф статистикой. Просто для себя выделил, что брать какого-нибудь лока - полный рандом. Тоже касается и многих другие спеков. Хантов кст я тоже не люблю, но базу сова + маг я бы брал в любом случае, даже если на маге сидит человек с 3 пальцами.

Я вот не понимаю почему на форуме бытует мнение что если своя пачка то это скиллачи сразу. У меня почти фулл своя пачка и мы норм такие подпивчаны с рофлами и фейлами

5 лайков

Если ты так говоришь значит не встречал 3 палых фмагов которые выдавали оверолл в 4 к когда остальные 2 дд по 6-8, в 15-17 ключах.
Желаю тебе таких кадров узреть пару раз хоть чтоб не писать такое больше

Своя пачка, даже с рофлами и фейлами намного лучше, чем большая часть пугогрупп. Не спорю, иногда ловишь скилловых челиков и закрываешь кей спокойно.

Я встречал много кого - и скилловых сурвов и анскильных сов, танк так вообще рачила по кд. Слабые группы разваливаются либо на первых же паках, либо на боссе, в зависимости от тираника/укрепа.

Ахаха, у нас такая-же ситуация) Еще и Джокер на танке)

Влад супер, я его поклонник. До сих пор видео с ГК и советом пересматриваю

Лайков: 1

Он повторил успех позавчера получив пендаль от личинок перед 3 боссом в туманах и гордо улетев с обрыва аки дельфин)

2 лайка

Да, но мы говорим про 3 палых магов, остальные норм тянут, и пройти в тайм удавалось. Потому и не понимаю убеждения “лучше взять мага с 3 пальцами чем не мета дд который при том не токарь и все пальцы на месте”

Потому что с повышением уровня ключей шанс встретить кривого мага, а то и 3(зачем вообще брать 3 магов в группу :thinking:) сравнительно небольшой. + маг рдд, а это -проблемы в мили кемпе. Зато я часто вижу варов фури нф, которые врываются в пак раньше тебя и отъезжают от входящего дамага.

Респект и уважуха за варов :smiley:

2 лайка

Причем тут 3 мага? Где ты про 3 магов увидел? Мы же говорим о маге с 3 пальцами, которых ты берешь.
А я гдето сказал что надо брать строго фвара и неважно есть у него пальцы или мозг? Об этом и речь что нубов на всех спеках полно.
Нужно брать лучшую кандидатуру и неважно этл фмаг, шп, десто лок или кто угодно с нормальным опытом.

Своя пачка в любом случае выигрывает, но разговор за пуго пати