А что там с вторичными профами?

Всем привет. Есть инфа по вторичных профах? Кулинария, рыбалка, археология? Есть новинки? Как в легионе была артефактная удочка или что-то подобное?

Специализаций у них не будет, артефактов тоже, будут рыбацкие дейлики и квесты у клыкаров, если будешь качать у них известность - получишь бонусов.

Археологии нет. В кулинарии новшество — завершающие реагенты, увеличивают количество порций и позволяют сберечь сырье.
В рыбалке добавили рецептов для создающих профессий, которые можно добыть только рыбалкой, включая эпические и, та-да, выпиленные рецепты из классики (я видел только один такой). Так же из воды можно достать стопки карт новолуния (для тринкетов), 2-3 карты в стопке. Еще рыбалкой добываются медные/серебреные/золотые “монеты островов”, для последующего обмена у этого жабодрака https://www.wowhead.com/beta/npc=191608/the-great-swog. Он меняет 15 медных монет на одну серебряную, пять серебряных на одну золотую, а также продает разные сумки с добром, по одной сумке за монетку. Сумки могут содержать рецепты, карты новолуния, не ограненные камни, бое зеленку и рыбу, включая редкую.

8 лайков

Как же я соскучилась по рыбалке! А то на весь шл из примечательного только жижа в зерет мортисе :frowning_face:

В целом звучит норм, кроме археологии.

По археологии есть слушок, что она будет переработана и станет одной из фич последующих патчей, но это не точно.

Было бы славно

Нравится как в одном из интервью разраб говорит, ооо да, драконьи острова были бы идеальным местом для раскрутки археологии.
И тут же в стартовом квесте на драконьи острова, дворфиня (дворфиха, дворфша?) говорит, Вау мы найдем кучу сокровищ.
А ей драктир в ответ - ты че тетя куку, вы едете к нам домой как гости, а не как охотники за сокровищами.

И, в принципе, я с драктиром согласен)

Да не слушайте ее, она у нас особенная. Нас 20к лет не было, интересно же что за это время там случилось

Так 1 год всего или 2 по сюжету после ШЛ прошло в Азероте.

Нас- Драктиров. Представителей высшей расы

Так вы ж там и сидели. Просто дрыхли)